Прочтите пожалуйста прежде чем делать выводы
Здравствуйте!Прочтите пожалуйста не будьте равнодушны..Меня зовут Александр мне 31 год,пока не женат,детей еще нет..
У меня болезнь (Двухсторонний коксартроз 2-3 степени,Асептический некроз головок бедренных костей,это загноение кости суставов) Решение этой болезни это операция по замене суставов.(Стоимость операции с имплантами составляет 600 000 рублей)
По полюсу не получится так как я не гражданин РФ.В Санкт-Петербурге давно но гражданства пока еще нет,хотя очень хочется.
Я не сижу дома,я работаю даже и с больными ногами (Правда приходится постоянно колоть обезболивающее) Денег на операцию нет,и врач пока поддерживает что бы не было ухудшений,уколы в суставы,капельницы.На все это и уходят мои деньги которые я зарабатываю,сестра помогает.(Я работаю мастером на час)Наблюдаюсь у врача с марта 2018 г..Это впервые за это все время я обращаюсь за помощью к вам,к людям которые не будут равнодушны и не пройдут мимо..Я обращаюсь к вам за помощью не для того что бы заработать,или от того что мне лень что то делать,я работаю как могу,порой такие боли что я не знаю как добраться до дому,но иду сквозь боль,потому что работать надо..Если кто то думает что это обращение это заработок или еще что то,то номер телефона это мой номер,можете в любое время позвонить,можем встретиться и я покажу все документы,снимки,диски с МРТ,если и этого мало,можно поехать к моему л.Врачу в больницу им.Л.Г. Соколова пр.Луночарского 49 спб..Сплю на раскладушке с матрасом,так как на кровати спать больно и не удобно ноги болят,на раскладушке мягче и ноги не так болят.
Быстро передвигаться не могу,живу с постоянными болями..Если не вылечить сейчас то потом полная инвалидность..Прошу пожалуйста помогите,не будьте равнодушны,не проходите мимо,кто сколько сможет отправить,буду очень благодарен всем кто в трудное время не отвернулся,не прошел мимо чужого горя и помог..
Это номер моей карты Сбербанк 4276 5501 0757 9248 (ALEXANDR KONDRATSKY)Если есть вопросы,или хотите что то сказать пишите,звоните,всегда отвечу,при желании можно и встретиться,что бы увидеть что все это не шутка а очень серьезно.Мой номер тел.8 953 367 30 32 есть ватсап и вайбер,Санкт-Петербург.За ранее спасибо
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2019 20:44
Номер: 1962415
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 603 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей