NICE WINGO 3524- комплект автоматики для распашных ворот
Поставляется в комплекте, включающем в себя два привода, блок управления MC424 и два пульта FLO2R-S. Помимо этого, комплект может быть дополнен антенной, увеличивающей радиус действия приемника и устройствами безопасности: сигнальной лампой и фотоэлементами.

Преимущества модели Wingo3524:

-Запатентованное расположение внутренних частей обеспечивает надежную и бесшумную работу
-Удобный механизм аварийной разблокировки, который позволит при отсутствии электроэнергии открыть и закрыть ворота вручную
-Амперометрическая система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.
-Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно
-Функция фото-тест. Перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение
-Режим калитки – если Вы идете пешком или едете на велосипеде не нужно ждать, когда ворота откроются и закроются полностью
-Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
-Блок управления приводами с возможностью подключения аккумуляторной батареи резервного питания PS124, которая обеспечит управление воротами даже при отсутствии электроэнергии.

Цена указана без монтажа. Монтаж:6 000 р.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2020 11:38
Номер: 1962799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей