Котята Персик и Кляксик в добрые руки
Здравствуй мама, мы два братика Персик и Кляксик, тебя все нет и нет…
Мама мы пишем тебе из нашего кото-домика! Нас сюда привезли из Крыма, где мы были совсем крошки и умирали от голода. Наше детство прошло в приюте. Нас любят, кормят и даже вкусняшки вечерами дают. У нас с братиком есть отдельная комната и другие нас не обижают. Много игрушек, но вечерами становится очень грустно. Ведь все укладываются спать, а не идут в теплые кроватки под теплый бочок. Нам обещали, что нас никогда никто не посмеет разлучить, ведь мы все что друг у друга есть на этой большой планете.... Мы верим, что и ты мама нас найдешь!!!! Увидишь, полюбишь, приедешь знакомиться и не сможешь больше с нами расстаться! Но пока за 4 месяца ты так ни разу и не позвонила нам! Мы разные. Персик - ласковый и активный «тарахтун». Кляксик - основательный и нежный. Нам по 8 месяцев. Мы очень ласковые, игривые и любознательные. В ближайшее время будем кастрированы! В новый дом, где должны быть обязательно сетки на окнах, нас привозят. Мама мы тебя очень ждем каждый день.... (Персик и Кляксик)
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Юля | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.04.2019 18:30
Номер: 1963830
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей