Вынос границ участка. Технический план участка. Кадастровые работы. Перепланировки. Ландшафтный.
Кадастровые работы. Межевание. Геология. Экология. Проекты. Перепланировки.
Комплекс услуг по разработке проектной и изыскательской документации, Геодезии, Топографии, Геологии, Экологии, Кадастровые работы, межеванию (вынос границ участка, проекты планировочной организации земельных участков, схемы, технические планы, генпланы). Экологические, геологические и геодезические изыскания. Ландшафтный дизайн и ландшафтные работы по благоустройству.
Проектирование и строительство наружных и внутренних сетей газоснабжения, водоснабжения, канализации и электроснабжения. Дорожное проектирование. Проекты сельскохозяйственных ферм и хозяйств. Проектирование домов, коттеджей и др. объектов производственного назначения. Перепланировки и переустройство, обследование технического состояния зданий, помещений и сооружений. Проект газоснабжения и водоснабжения, Проектирование систем электроснабжения. Лаборатория.
Все работы с оформлением и согласованием сопутствующей документации для жилых, производственных и бытовых зданий, садоводческих товариществ.
Если вы решили улучшить свое жилье путем перепланировки квартиры, у Вас есть два пути:
1. Оформить всю документацию до проведения перепланировки. Вам придется получить задание на проектирование перепланировки, разработать проект перепланировки и провести требуемые согласования, потом ввести измененный обьект в эксплуатацию и получить право собственности на измененный объект.
2. Выполнить перепланировку и оформить ее уже в суде. это процесс менее забюрократизирован, но есть риск выполнить перепланировку которую в суде не узаконить, т.к. в ходе перепланировки можно нарушить строительные нормы и правила.

Мы видим наилучший способ оформления перепланировки через суд, но с предварительной консультацией у специалистов. Наша компания ООО Землемер готова Вам помочь определить как можно перепланировать квартиру и оказать полный перечень услуг по последующему оформлению выполненной перепланировки.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Землемер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.zemlemer-sm.ru
Дата: 24.03.2020 09:25
Номер: 1971463
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей