Массажер производства щвейцарии
Массажер Релакс энд Тоне (Relax and Tone) – это революционная новинка на современном рынке вибромассажеров для тела. Устройство имеет небольшие размеры и вес, но по эффективности стоит на одном уровне с профессиональными массажерами, доступными для пользования только в крупнейших салонах красоты. Массажер Релакс энд Тон осуществляет направленный массаж именно тех частей тела, которые нуждаются в коррекции и считаются наиболее проблемными при совершенствовании фигуры: ягодицы, бедра, живот, ноги, руки.

Массажное устройство Relax Tone использует в своей работе вибрационную систему уникального типа. Воздействие происходит не на поверхностные, а на более глубокие слои кожи, которые непосредственно связаны с жировыми клетками. Эффект вибрации существенно изменяет состав клеточной массы, расщепляет жир и сжигает лишние калории, регулярно скапливающиеся в проблемных местах. С массажером так просто избавиться от лишнего веса, уменьшить объем талии и бедер.

Вибромассажер Релакс энд Тон дает возможность полноценно тренировать отдельные части тела, не посещая тренажерный зал, и не мучая организм изнурительными упражнениями. Для начала занятия достаточно поднести массажер к той части тела, которая нуждается в коррекции. Результатом работы массажера будет избавление от излишних жировых отложений, это очень хорошая профилактика целлюлита.

Relax Tone кардинально отличается от других вибромассажных устройств. Более того, у этого массажера есть ряд преимуществ, которые позволяют сразу обратить внимание и сделать выбор в пользу именно Релакс энд Тоне. Вот лишь некоторые из них: компактные размеры, регулировка интенсивности, высочайшая скорость вращения (2500 оборотов в минуту!), эргономичная прорезиненная ручка, 4 насадки.

Эффект вибромассажного воздействия на столь высокой скорости вращения достигается благодаря конструкции нового типа. Последствия такого массажа для организма только положительные, на занятия требуется буквально 10 минут в день. Даже если ваша фигура близка к эталонам, и масса тела вполне устраивает, Релакс энд Тоне окажется полезным для организма в случаях возникновения малейших проблем, связанных с усталостью и перенапряжением. Релакс энд Тоне прекрасно подходит для профилактики и лечения болей в спине и шее, стимулирования кровообращения, снятия напряжения с мышц рук и ног. Кроме этого, Relax and Tone отлично подходит для тренировок предплечий, плеч, брюшного пресса, бедер, икр, ступней. Более подробную информацию можно найти в инструкции к Релакс энд Тоне (Relax and Tone).

новый в упаковке может быть выслан по почте полный комплект
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ИГОРЬ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 14.09.2019 13:52
Номер: 1973530
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей