Рабочий бильярдный клуб
Уважаемые господа! Мы предлагаем Вам приобрести известный действующий бильярдный клуб, работающий в самом большом Развлекательном центре г. Краснодара с 2001 года. В ТРЦ расположены самые большие в ЮФО: боулинг центр на 40 дорожек; одиннадцатизальный киноплекс; кинотеатр IMAX уникальный детский центр «Лесики» также уникальные в рамках ЮФО проекты Total Interactive Tehnologies и единственный в ЮФО аттракцион Dream Aero – авиасимулятор знаменитого авиалайнера Boeing-737NG. Причина продажи: дефицит квалифицированных кадров. Имущество: 10 столов для игры в русский бильярд (размер - 12 футов) и 3 стола для американского пула (размер - 8 фу-тов). Оборудование семь лет назад приобреталось у ведущего РФ производителя бильярдных столов фабрики «Старт» ее продукция занимает достойное место в бильярдных администрации президента РФ, губернаторов, известных политиков и бизнесменов (цена только этого имущества составляет 6,4 млн. руб., не считая инвестиций вложенных в интерьер помещения)
Выручка: Несмотря на то, что текущий менеджмент работает в крайне пассивном режиме: без проведения мероприятий, соревнований, акций, без продвижения в соцсетях с персоналом, набранным по "остаточному" принципу и т.д. Местонахождение клуба в старейшем в РФ ТРЦ, который ежедневно посещает более 10 тыс человек, обеспечивает среднемесячный доход более 500 тыс. рублей! И это при полном отсутствии основной выручки от организации сопутствующего питания и соответствующих напитков и т.д.
Расходы: состоят из арендной платы, которая будет составлять для партнера, который убедит нас в своем профессионализме и докажет, что он не будет «временщиком», а будет заботливым хозяином и бизнесменом, всего 250 000 рублей в месяц за площадь в 531 кв.м. и небольшой оплаты соответствующих потребленных коммунальных услуг на основании собственных счетчиков. Если Вы сможете нас убедить в том, что Вы способны «вдохнуть» новую и успешную жизнь в этот комплекс, то мы готовы бесплатно передать Вам этот действующий бизнес, а также наработанных за годы существования постоянных клиентов. Также мы готовы передать Вам основное имущество клуба всего за 2 млн. руб. несмотря на то, что остаточная стоимость оборудования на сегодняшний день составляет намного большую стоимость. Будем рады, если Вы уже обладаете успешным опытом и сможете убедить нас в том, что Вы еще один наш потенциальный лидер г. Краснодара, как «АШАН», «ЛЕРУА МЕРЛЕН», «IMAX», два «Макдональдса» и так далее.
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Тамара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.12.2019 13:01
Номер: 1974659
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей