Вывоз строительного мусора в Кемерово
89039934139 Вывоз строительного мусора в Кемерово.
Наша компания осуществляет услугу вывоз мусора на разных авто и в зависимости от этого составляется цена услуги. Все цены вы можете узнать по телефону. Так же наша компания может предоставить грузчиков для данной процедуры. На все услуги выставлены низкие цены, поэтому пользоваться услугами вывоза строительного мусора с грузчиками и без стало удобно и не затратной. Вывоз строительного мусора от 1300 руб/рейс - стоимость заказа для стандартной Газели. По всем вопросам звоните круглосуточно в любое время.

Вывоз строительного мусора с грузчиками в Кемерово.

В удобное для Вас время, наши грузчики, профессионалы своего дела, придут к вам на помощь. Мы спустим строймусор во двор, погрузим в автомобиль и вывезем на свалку. Так же, можем предложить вам услугу вывоз старой мебели, хлама. Мы разберем мебель и предоставим вам автомобиль с подходящими характеристиками, для погрузки мебели, бытовой техники с последующей утилизацией. Подберем авто и количество грузчиков с минимальными затратами.

Собираетесь сделать ремонт в офисе или квартире? Наши работники готовы быстро и качественно подготовить помещение к ремонту. Спустить старую мебель, хлам и вывезти на свалку. Наши грузчики спустят мусор в мешках и погрузят в автомобиль. Мы избавим Вас от этой проблемы.
Цена:
250 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: аккуратпереезд.рф
Дата: 05.03.2022 06:21
Номер: 1975589
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 407 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей