1 комн. кв. с отделкой, 31,6кв.м. в строящемся доме в ЖК "Видный город"
Срочная продажа! 1-комн. квартир-студия С ОТДЕЛКОЙ стандарт 31.6 м² в строящемся 4х этажном монолитном доме на 2 этаже корпус 15.2, в новостройке ЖК Видный город. Застройщик Crocus Group. Квартира студия с остекленным балконом. В квартире два окна, возможна перепланировка из студии в полноценную однокомнатную квартиру. Квартира продается по договору Уступки прав требования. Выписка из реестра имеется. Переуступка согласована в соответствии с условиями Договора УДС с последующей регистрацией договора переуступки в Росреестре. Срок окончания строительства конец 2020года Квартира без обременений, свободная продажа. Регистрация собственности оплачена. На территории комплекса: Площадки для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол, Центр детского спортивного развития, открытый зимний каток, 2 теннисных корта, скалодром, настольный тенис, зона work out уличный тренажерный комплекс. Рядом с комплексом в 10 минутах на машине: Усадьба Суханово, усадьба Тимохово-Салазкино, Музей-заповедник Горки Ленинские, Аллея славы в Видном, Районный историко-культурный центр, Спасское водохранилище, Сухановский пруд, Большой лес и парк Удобная транспортная доступность: на электричке от Павелецкого вокзала - 31мин.; от Курского вокзала на электричке - 43 мин. На фирменном шаттле от м. Бульвар Дмитрия Донского - 10 мин., либо от ж/д станции Расторгуево - 7 мин.; на общественном транспорте от м. Анино - 12 мин.; от ж/д станции Бутово - 17мин. Классический дом с премиальной авторской архитектурой. Безопасные дворы с детскими площадками и комфортные входные группы. В Видном городе вся инфраструктура в шаговой доступности: супермаркет и очаровательные магазинчики в торговых галереях, аптека, паркинги, рестораны и кафе. Школа и детские сады также спроектированы в утонченной классике, и дети смогут с самого раннего возраста воспитываться в красоте, формируя вкус и эстетическую тонкость.
Цена:
2 580 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей Белов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.05.2019 15:56
Номер: 1976289
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 15521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Ленинский район, Видное, жилой комплекс Видный город, улица Галины Вишневской, 10к1
GPS: 55.5369, 37.6443609
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей