З/У 15 сот. в коттеджном поселке на Горьковском ш. (97 км от МКАД)
Торопитесь, уже продано половина земельных участков второй очереди коттеджного поселка «Сосновые берега». 97 км Горьковского шоссе, в живописном месте берегу реки Киржач, в коттеджном поселке «Сосновые берега», продаются, как участки (8,36 – 23 соток, по цене от 344 т.р. до 1 075 т.р.) без подряда, так и готовые дома. Все коммуникации (газ, электричество) подключены. Водоснабжение: мы предлагаем обеспечивать индивидуальными скважинами из расчета 1 скважина на 2-3 смежных участка в охранной водозабороной зоне. Произведены заборы воды (см. раздел документы) – вода полностью соответствует питьевым нормам. Глубина скважины – 24-27м. Канализация: Для каждого участка предлагается установка индивидуальной автономной биологической станции очистки "Диамант" от компании "Владсептик" или любой другой очистной системы с подобным уровнем очистки на ваше усмотрение. Все сертификаты и согласования имеются.КП «Сосновые берега» расположен на берегу реки Киржач на границе Московской и Владимирской областей. Это современный комфортабельный поселок, где есть все необходимое для круглогодичного проживания, проведения выходных или отпуска, а, так же, приёма гостей. Круглосуточная охрана. В наличии несколько готовых домов. Все они подключены к газу и электричеству. (Готовый дом «Илюша», уч.21А, построен по каркасной технологии: 3 300 000 руб. – 112 м2, 8,5 соток. Готовый дом «Горыныч» / уч.29 СБ-2. 3 540 000 Р. Общая площадь 111 м2. Дом построен из оцилиндрованного бревна.) Часть домов оборудованы встроенной кухней, бытовой техникой и даже телевизорами 28 и 40 дюймов! Заселяем за 1 день. Участки площадью от 6 соток до более 20 соток, без подряда. Газ и электричество подключены, дороги построены. В поселке чисто и уютно. Возможна рассрочка без%. Помощь в получении ипотеки.
Транспортная доступность: КП «Сосновые берега» находится в лесах, в 1 км вглубь от Москва—Владимир—Нижний Новгород. К поселку ведет асфальтированная дорога. Среднее время, проведенное в пути, составляет 1,5 часа на автомобиле. С введением в эксплуатацию скоростной автомагистрали Москва-Ногинск время в пути существенно сократится. На общественном транспорте: Проезд с Курского вокзала, электричкой Москва - Петушки (Крутое): до платформы Орехово-Зуево, далее автобусом 124 до остановки, деревня Киржач. Возможно так же доехать до платформы "Усад" и далее взять такси до поселка (10мин – 200руб). На личном автотранспорте: Трасса Москва-Н.Новгород - 79,2 км (деревня Киржач). При движении из Москвы, после указателя «Сосновый бор», повернуть налево. Далее после поворота еще 1 км.
Цена:
620 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: wsavoi.realtysystems.ru/
Дата: 19.05.2021 20:20
Номер: 1977258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Владимирская область, Петушинский район, деревня Киржач, Песчаная улица
GPS: 55.9068889, 39.0707739
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей