Милый котик Ёжик в добрые руки
Мое новое имя ЕЖИК. Наверно на это имя натолкнула моя сальная и грязная шубка, которая была у меня при встрече. Так то я парень хоть куда)! Но иногда мне становится грустно, когда-то я был счастлив! Я был домашним котиком! Я очень ласковый, благодарный и отличный компаньон. Горшочек свой знаю, ничего не порчу. За что так со мной поступили???? Почему предали??? Меня заметили ЮЛЯ и ТАНЯ, очень я им понравился. И теперь у меня второй шанс, снова быть счастливым! А знаете, что для нас кошачье счастье? Это спать под теплым бочком на кроватке, встречать поздними вечерами, гоняться по дому за мышкой, выпрашивать вкусняшки и конечно быть любимым! Дайте мне этот шанс пожалуйста!!! Правда, мои приемные мамы сначала захотят с Вами поговорить. Но я уверен, что вы им понравитесь! Как могут не понравиться, такие добрые люди, которые хотят взять котика!!!
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Юля | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.04.2019 23:45
Номер: 1982691
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 397 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей