Услуги частного гида Смоленска пешие и автомобильные
Обратившись именно ко мне, Вы узнаете о том, что у меня есть свободные экскурсоводы по Смоленску, ко мне можно и нужно обращаться именно за помощью по данному вопросу. Я как гид - экскурсовод готов Вам в этом помочь. У нас есть много программ. Предлагаю Вашему вниманию программу по Смоленску на целый день - мы смотрим достопримечательности: Успенский собор, храмы 12в. Уникальный Алексеевский мост. Днепровские врата. Самый маленький памятник Смоленска. Здания соборного двора. Изразцовый дом купца Будникова. Крепостную стену - помогу с подъемом. Здания Советского периода истории Смоленска. Авраамиевский монастырь. Поговорим о том, какие фильмы снимали в Смоленске. Погуляем по центру Смоленска и посмотрим места связанные с поэтами. музыкантами, военной историей, дом Сталина посмотрим и резиденцию Тенишевых в Смоленска. Поговорим об истории восстановления г. Смоленска после ВОВ и предыдущих войн. Памятники посвященные 1812 году. Лопатинский сад. Парк Блонье. Здание театра и мемориалы ВОВ. Уже можно бронировать.

Звоните заранее или напишите мне через данный сайт. Отвечаю всем достаточно быстро. Даты свободные есть. экскурсию можно провести на автомобиле или пешая. Цена договорная.

Опыт работы гида - 10 лет. Работаю не один. Продолжительность не ограничено. Цена с человека, но договорная. Количество человек от 1 чел. Транспорт: минивен на 8 мест
Звоните и делайте бронь заранее за 5 дней хотя бы.
Цена:
400 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений Игоревич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: tursmolensk.umi.ru
Дата: 24.03.2019 18:35
Номер: 1983355
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей