Маникюр, педикюр, архитектура бровей, визаж
Наша студия красоты "Sunset Nail Studio" специализируется на оказании услуг высокого класса по различным направлениям: это маникюр и педикюр различных стилей, дизайн и художественная роспись ногтей, визаж, оформление и покраска бровей, инкрустация, парафинотерапия, скраб и многое другое.
Мы следим за модой, поэтому используем только высококачественные материалы, новейшие техники маникюра/педикюра, а также гель-лаки известных брендов Luxio и OPI.
У нас в студии вы сможете попробовать актуальные имиджевые процедуры, оценить преимущества современного nail-бара, получить удовольствие от работы первоклассных мастеров, следящих за модой, знающих обо всех популярных тенденциях, готовых выполнить любой по сложности дизайн ногтей. Специалисты в совершенстве владеют классическим, комбинированным маникюром и педикюром, укреплением пластин. Они придают любую форму ногтям, рекомендуют средства для домашнего ухода за кутикулой, кожей. С помощью покрытий различных цветов и оттенков Luxio и OPI в студии создают настоящие шедевры, радующие клиентов.
Помимо полного спектра услуг ногтевого сервиса, в Sunset Nail Studio вы сможете сделать укладку, архитектуру бровей. Еще одно направление студии – визаж, использующийся для придания большего выражения чертам лица, подчеркивания индивидуальности.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.sunsetnailstudio.ru
Дата: 25.03.2019 13:42
Номер: 1983877
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей