Полотенцесушители из меди FINCOOPER (которые не текут)
Fincopper — это финский законодатель качества в сфере изготовления медных полотенцесушителей.
основным достоинством данного товара является то, что он абсолютно не подвержен каким-либо видам коррозии, имеет самую лучшую теплоотдачу (в 6-8 раз больше, чем у полотенцесушителей из нержавеющей стали) и без проблем работает в системах горячего водоснабжения.
при всём этом полотенцесушитель можно не заземлять !
запатентованный процесс изготовления, хромирование, нанесение декоративных покрытий, скандинавский дизайн гарантирует их достойное применение в самых роскошных и модных интерьерах.
благодаря оптимальному использованию оборудования, грамотному распределению технологических процессов, а также слаженной работе профессионалов, наши изделия пользуются заслуженным спросом не только на российском рынке, но и в странах прибалтики, европы и снг.
выбрав один раз fincopper, вы избавите себя от необходимости когда-либо думать о замене этого изделия и ремонтах по вине полотенцесушителя.
о достоинствах медных полотенцесушителей fincopper ( финкупер )

не секрет, но бывает и так, что полотенцесушители из нержавейки протекают. это в основном происходит там, где полотенцесушитель установлен в систему горячего водоснабжения (гвс) и не выполнен ряд требований производителя по установке заземления на эти изделия. а как его выполнить, если в доме нет заземляющего контура? а все трубы, которые были из металла и частично закрывали эту проблему, поменяны на пластик.
всё!!!! больше не надо никаких заземлений!!! финские полотенцесушители марки «финкупер» из меди полностью закрывают эту проблему. медь — это самый лучший материал для полотенцесушителя и вот почему:
— высокая теплоотдача! в 6-8 раз больше, чем у изделий из нержавеющей стали. примеры? да пожалуйста: — термосы делаются из нержавейки для того, чтобы лучше отражать тепло, но у нас-то задача другая — отдавать это тепло!!! поэтому только медь!!! многим из нас помимо сушки вещей, нужно реально обогреть ванную комнату, что, кстати, требуют строительные нормы и правила. это как раз сюда. учитывая большую теплоотдачу медного сушителя, не нужно ставить огромный забор, а поставить элегантную лесенку скандинавского дизайна и за счёт высокой теплоотдачи…. вы получаете лучшее соотношение всех параметров, а главный это: цена — качество!
— надёжность — вы забудете, что значит протекает полотенцесушитель! за более чем 20-летний опыт изготовления не было ни одного случая протечек по причинам электро коррозий, блуждающих токов и прочих недоразумений. мы не предъявляем обязательных требований к заземлению! недаром в технических условиях, при строительстве известных сетевых отелей, требуется установка только медных полотенцесушителей! и это о чем-то говорит! в конце-то концов, скажите, а кому нужны лишние проблемы в процессе эксплуатации?
— есть возможность покрасить эти изделия во все цвета какие только возможно. в стандартном варианте медные полотенцесушители покрыты высококачественным никелем в два слоя и хромом, но если есть желание получить что-то необычное, к вашим услугам полная палитра цветов каталога ral. так же можно оставить изделие в естественном цвете меди, но, тут есть особенность, стандартизации цветов меди нет и всё зависит от того, как долго она подвергалась каким-либо воздействиям атмосферы или какой-либо химии. цвет меди в естественном виде непредсказуем, поэтому если вы хотите что-то необычное по цветовой гамме — приходите к нам, обсудим. вы также сможете купить непокрытый полотенцесушитель и самостоятельно экспериментировать с дизайном.
качество, практичность, долговечность — вот основные преимущества полотенцесушителя fincopper. вас это устраивает?
гарантия на полотенцесушители из меди fincopper 15 лет
Цена:
100 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: fincopper.ru
Дата: 25.11.2020 15:32
Номер: 1983912
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 11928 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей