Офисные помещения
Офисные помещения с общей площадью 455,6 кв.м. Все помещения с отделкой, можно использовать для учебного заведения, аудиторской компании, логистики и.т.д.. Помещение все разделены и имеют отдельные входа, так же есть вспомогательные комнаты (туалетные комнаты муж./ жен.). Здание имеет два входа и имеет свои зоны (части), это: 1-я часть здания состоит из 3 -х помещений: 2 комнаты по 36 кв.м., входная зона 14,5 + дополнительные туалетные комнаты. 2-я часть здания состоит из 5-ти помещений: 1-ая комната (зал) с S = 164,6 кв.м., 2-ая комната S = 38,8 кв.м., 3-я комната S= 34 кв.м. и 4-я комната S =12,5 кв.м. Цена за помещения 600 руб./кв.м, без учета коммунальных платежей (рассчитываются согласно показаний узлов учета). Отличное месторасположение: в черте города, вблизи центральной магистрали непосредственно на линии Москва — Рига, на развязке трассы М9 «Балтия» и центральной Ново-Солдатской улицы. До трассы – менее 100 метров. Ближайшая ЖД станция «Волоколамск» – 4 км. Остановки городского транспорта в 130 м от входа на территорию. Все коммуникации - электроэнергию, водоснабжение, водоотведение, отопление центральные. Заведен оптико-волоконные коммуникации. Сама территория полностью освещена, благоустроенная, (покрытие асфальт ровный) и круглосуточной охранной. Здание расположено на земельном участке с площадью 3 947 кв.м. Подход к каждому арендатору индивидуальный. Прежде, чем принять решение позвоните и обсудите с нами наше обоюдное сотрудничество.
Цена:
600 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.03.2019 16:59
Номер: 1985163
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1483 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей