Аренда экскаватора-погрузчика услуги во Владимире и области
Аренда экскаватора-погрузчика во Владимире

Экскаватор-погрузчик JCB
Глубина копания экскаватора-погрузчика 5. 4 м
Объем экскаваторного ковша 0. 3 м3
Ширина экскаваторного ковша 0. 6 м
Доп. экскаваторный ковш 0. 3 м
Объем погрузочного ковша 1. 2 м
Грузоподъёмность погрузочного ковша 3. 1 т
Ширина погрузочного ковша 2. 4 м
Тип погрузочного ковша челюстной экскаватор-погрузчик
Доп. Оборудование гидромолот


Предоставим аренду экскаватора погрузчика в городе Владимир и области. Можем оформить работы на разный период времени. Требуется почасовая аренда экскаватора-погрузчика? Мы готовы ее предоставить. Подача техники в короткие сроки, реальная цена, наличный или безналичный расчет!

Экскаватор-погрузчик - это отдельный вид спецтехники, он сконструирован так что бы работать и маневрировать на малом пространстве. Габариты экскаватора (длина = 5600 мм, ширина = 2300 мм). Заслуживает внимания двигатель экскаватора, расходует восемь литров в час и дает большую производительность (увеличивается объем заказанных услуг). Вместительный топливный бак позволяет самостоятельно добраться до объекта. Присутствует функция управления всеми колесами, экскаватор-погрузчик снабжен крабовым ходом. Ведете стройку? Значит Вам понадобятся почасовая аренда или посменная аренда.

Использовать эту землеройную машину можно по разному. Заказав аренду в нашей компании Вы сможете: вырыть траншею, выкопать колодец, углубить фундамент это первое что приходит в голову (ковш погрузчика 0,4 кубометра, глубина копания экскаватора пять метров), работать можно и на расстоянии (длинна стрелы = 5,5 метра). Погрузчик нужен для планировки грунта, погрузки, разгрузки строительных материалов, уборка территории (ковш погрузчика с фронта 1,3 кубометра, толщина среза покрытия = 0,14 метра). Выгрузка возможна по высоте 2,6 м. Экскаватору по силам перемещение не габаритных грузов, например, скальных пород. Навесное оборудование гидромолот позволит разрушить не нужные сооружения.

Заказ аренды экскаватора-погрузчика:

Позвонив и заказав у нас аренду экскаватора-погрузчика у Вас будет, профессиональный машинист с большим опытом работы, современная и качественная техника (все экскаваторы исправны), исполненные услуги по вашему техническому заданию, стабильную цену на все работы. Наши машины всегда готовы к выполнению работ на территории Владимира и владимирской области!
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: spec-tehnika33.ru/
Дата: 02.04.2023 14:35
Номер: 1989596
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей