Конный тур с походом «Летняя рапсодия Адыгеи»
ЭТО БЛИЖАЙШИЙ ТУР, С 6 МАЯ!

Продолжительность тура:
C 06 мая по 24 июня: 7 дней (из них в походе 4 дня/3 ночи)
C 01 июля по 30 сентября: 7 дней (из них в походе 5 дней/4 ночи)
Заезды: май: 06, 13, 20, 27
июнь: 03, 10, 17, 24
июль: 01, 08, 15, 22, 29
август: 05, 12, 19, 26
сентябрь: 02, 09, 16, 23, 30
Опыт верховой езды: не требуется.
Ограничение по весу всадника: до 100кг.
На тур принимаются дети от 6-ти лет в сопровождении взрослых.

Программа тура (с 06 мая по 24 июня):

1 день: Заезд в гостевой дом “Золотая подкова” к 12-00. Размещение в уютных номерах. Обед в 13-00. Конная прогулка в каньон реки Фарс (3 часа). Вы пройдете по каньону, который раньше был дном океана Тетис. На Вас произведут неизгладимое впечатление удивительные скалы, которые свисают огромными глыбами над руслом горной реки, образуя гроты и лабиринты. Небольшие водопады дополнят картину гармонией. Возвращение на базу. Ужин.
2 день: Завтрак. Конная прогулка на Хребет Уна-Коз (6-7 часов). С обзорной площадки «Чертов палец» перед Вами откроется шикарный вид на долину реки Белая и прекрасные горные пейзажи. Обед: пикник на природе. По желанию возможно посещение пещер в скальниках хребта, в которых можно увидеть милых созданий природы - летучих мышей. Возвращение на базу. Ужин.
3 день: Завтрак. Выход в поход. Вы подниметесь на скалу Галкина, где перед Вами откроется чарующий вид на Главный Кавказский хребет и предгорья. Здесь рай для фото сессии! Обед: пикник на ск.Галкина. Конный переход до поляны Гавришева. Разбивка лагеря. Пешая прогулка в карстовую пещеру. Ужин и ночевка на поляне Гавришева
4 день: Завтрак. Конный переход поляна Гавришева - Гурмайский шахан (протяженность 26 км, время в пути 6-7 часов). Обед: пикник в горном лесу. У подножия скалы Тур разбиваем лагерь. Ваше воображение поразит удивительное разнотравье шахана! Перед Вами откроются неописуемой красоты горные пейзажи: нагорье Лаго-Наки, горы Фишт и Оштен, гора Большой Тхач и Чертовы Ворота. Рай для фото сессии! Особенно удивительны здесь закаты и рассветы! По желанию группы возможен подъем на скалу Тур (1200м над уровнем моря). Ужин. Вечерний досуг: катание на лошадях без седла! Почувствуйте себя ковбоем! Ночлег в палатках.
5 день: Завтрак. Конный переход: Гурмайский шахан – Тумасова поляна (протяженность 20 км, время в пути 4-5 часов). Обед: пикник в пути. На берегу живописного каньона р.Дах разбиваем лагерь. По желанию: купание в реке и рыбная ловля. Ужин. Ночлег в палатках.
6 день: Завтрак. Отдых на Тумасовой поляне: фото сессия, купание в реке Дах, катание на лошадях без седла! Обед. Конный переход: Тумасова поляна - Конная база (протяженность 16км, время в пути 3,5-4 часа). Ужин на базе «Золотая подкова». По желанию возможно посещение сауны. Ночевка на базе
7 день: Завтрак. Отъезд по домам.
Программа тура (с 01 июля по 30 сентября):

1 день: Заезд к 12-00. Обед в 13-00. В 14-00 конная прогулка в каньон реки Фарс (3 часа). Вы пройдете по каньону, который раньше был дном океана Тетис. На Вас произведут неизгладимое впечатление удивительные скалы, которые свисают огромными глыбами над руслом горной реки, образуя гроты и лабиринты. Небольшие водопады дополнят картину гармонией. Возвращение на базу. Ужин.

2 день: Завтрак. Выход в поход. Вы подниметесь на скалу Галкина, где перед Вами откроется чарующий вид на Главный Кавказский хребет и предгорья. Здесь рай для фото сессии! Обед: пикник на ск.Галкина. Конный переход до поляны Гавришева. Разбивка лагеря. Пешая прогулка в карстовую пещеру. Ужин и ночевка на поляне Гавришева.

3 день: Завтрак. Конный переход поляна Гавришева - Гурмайский шахан (протяженность 26 км, время в пути 6-7 часов). Обед: пикник в горном лесу. У подножия скалы Тур разбиваем лагерь. Ваше воображение поразит удивительное разнотравье шахана! Перед Вами откроются неописуемой красоты горные пейзажи: нагорье Лаго-Наки, горы Фишт и Оштен, гора Большой Тхач и Чертовы Ворота. Рай для фото сессии! Особенно удивительны здесь закаты и рассветы! По желанию группы возможен подъем на скалу Тур (1200м над уровнем моря). Ужин. Вечерний досуг: катание на лошадях без седла! Почувствуйте себя ковбоем! Ночлег в палатках.

4 день: Завтрак. Конный переход: Гурмайский шахан – Тумасова поляна (протяженность 20 км, время в пути 4-5 часов). Обед: пикник в пути. На берегу живописного каньона р.Дах разбиваем лагерь. По желанию: купание в реке и рыбная ловля. Ужин. Ночлег в палатках.

5 день: Завтрак. Отдых на Тумасовой поляне, пеший выход на водопад. Красивейшая лагуна с 7ми. метровым водопадом. У подножья водопада небольшое озеро. (продолжительность прогулки 7ч): обед: пикник в пути, возвращение в лагерь. Ужин. Ночлег в палатках.

6 день: Завтрак. Отдых на Тумасовой поляне: фото сессия, купание в реке Дах, катание на лошадях без седла! Обед. Конный переход: Тумасова поляна - Конная база (протяженность 16км, время в пути 3,5-4 часа). Ужин на базе «Золотая подкова». По желанию возможно посещение сауны. Ночевка на базе.

7 день: Завтрак. Отъезд по домам.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: konnye-pohody.ru/tur_letorapsody.php
Дата: 16.04.2019 14:11
Номер: 1989848
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Победа, Озёрная улица
GPS: 44.2955199, 40.3112791
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей