Знакомьтесь - Минако Очаровательная трехцветная, пушистая кошечка, некогда бывшая домашняя
По неизвестным причинам, оказавшаяся на улице. Выбросили, потерялась.... на вопросы нет ответа. Домашняя кошка, у которой было все: любимая миска , любимый коврик, любимая игрушка и человек, которому она верила. И вдруг, этого не стало. Холодный подвал, голод, страх! Как выживала, остается только догадываться: и подвал замуровывали, и поесть было страшно выйти, холод и бесконечный голод....Но, к счастью, не все равнодушны к чужой беде. Помощь пришла: взяли в дом....но, к сожалению, дом временный... И конечно, это многократно лучше улицы и подвала, и все-таки, это - не Дом. А так хочется домой, к игрушечкам, уютному коврику, и главное, к родному человеку, который никогда не предаст. А она за это будет его бесконечно любить, будет бесконечно ему благодарна. Посмотрите, это - умница-красавица Минако трехцветная кошечка, веселая, добрая и игривая....ей около 3- х лет. Здорова (стерилизована), обработана от паразитов, вакцинирована, чипирована.В еде не привередлива , лоток на 5+. Может, именно Вас она ждет....А Вы искали Минако (в переводе с японского ее имя означает Красивое Дитя). Звоните, приезжайте знакомиться!!! Ждем Вас Моск.обл. г.Мытищи ( от м.ВДНХ - автобус, от м.Комсомольская - электричка).
Мария +7 (925) 518-76-46, Маргарита +7 (903)765-84-40
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2019 20:19
Номер: 1991934
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 828 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей