Живописный хуторок у ручья и соснового леса, домик, баня, 2 Га. земли
Предлагается к продаже отдельно стоящий живописный хутор с жилым домом в достаточно ещё нормальном техническом и пригодном для проживания состоянии, надворными постройками и баней, территориально расположенный недалеко от д.Вашково Палкинского р-на, Псковской области, у самого леса, без соседей, на участке площадью ровно 2 Га. разрешённого использования ЛПХ земли поселений, удалённостью около 70-ти км. от черты г.Пскова. Дом расположенный на высоком пригорке 65 кв.м. общей S, требующий ремонта и косметики, с крепкими стенами, полами и кровлей, использовался для круглогодичного выращивания рассады и полностью обшит изнутри теплошумоизоляцией, в доме две комнаты, одна из которых большая, кухня и функционирующая печь, под домом подвал в полный человеческий рост, на всегда сухом участке находится пригодный для использования хлев, старенькая, но достаточно ещё крепкая баня по чёрному, сеновал, пруд и требующий чистки колодец из бетонных колец, подведено электричество, дом так же может использоваться и как хорошая времянка, участок граничащий с грибным и ягодным лесом, огибает ручей, перегородив который, есть прекрасная возможность обустроить свой небольшой водоём, рядом селятся аисты. Тихая живописная, с небольшими перепадами высот, холмистая местность, у красивого смешанного леса, подходит как для проживания так и под строительство имения или усадьбы, нормальный круглогодичный подъезд с молодыми соснами по обочине, чистится зимой по заявке в волость, воровства в округе нет, охрана, документы полностью готовы к продаже, сделано межевание, бонусом покажу грибные и ягодные места, в продаже так же имеются большие земельные участки с постройками и без, расположенные недалеко по соседству, в Псковском и в приграничном Печорском р-не.
Цена:
270 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 30.11.2022 08:29
Номер: 1992606
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Палкинский район, деревня Вашково
GPS: 57.5075207, 27.7720858
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей