Защитные сетки для футбольных полей и стадионов Доставка по России
Производственная компания "Реалтекс" уверенна, что наши изделия являются надёжными, прочными и долговечными, поэтому мы осуществляем изготовление и поставку сеток, которые могут быть использованы для различных целей:
1. заградительные - для проведения футбольных матчей
2. защитные - для соревнований теннисистов на корте
3. разделительные – для волейболистов в зале и на стадионе
4. защитные - для безопасности активных участников экстрим и верёвочных парков
5. оградительные – для горнолыжных трасс
Размеры сетных полотен и ячеек подбираются индивидуально. Они должны соответствовать требованию заказчиков и оптимально подходить конкретному полю.
Заградительные сетки для залов и стадионов.
Заградительные сетки на стадионах и залах предназначены для защиты зрителей, окон, от попадания спортивных мячей. Защитные сетки различаются по размеру ячеи, материалу и толщине нити в зависимости от назначения и размера мяча. Сетки для тенниса имеют ячею 40 х 40 мм, сетки для футбола, ручного мяча, волейбола и баскетбола - 70 х 70 мм или 100 х 100 мм. Спортивные заграждения в помещениях могут быть различных цветов, непрозрачными или комбинированными в зависимости от особенностей использования.
Сетка для ограждения спортивных площадок
На территории стадионов, где будут проходить спортивные соревнования, необходима сетка для ограждения трибун со зрителями — такие места всегда являются зоной риска. Травму могут получить эмоциональные болельщики и судьи. Футбольный мяч и другой спортивный инвентарь могут вывести из строя ценное оборудование. Ответственные организаторы спортивных соревнований должны знать, что состязания доставят больше удовольствий и впечатлений, если будут гарантированы комфорт и безопасность. Защищенность людей это первоочередная задача.
Требования к сеткам
На ограждения спортплощадок используются сетки из различных материалов.
Сетки могут быть полиэтиленовыми и полипропиленовыми, полиамидными и капроновыми в зависимости от места установки и назначения. Сетки обязаны сдерживать удары и обладать сопротивлением к деформации.
Повышенным требованиям к уровню шумопоглощения, способности смягчать жестокие подачи, обеспечивать прикрытие игрокам и зрителям соответствуют сетчатые полотна, представленные в этом разделе каталога. Их отличают:
прочность;
оптимальный размер ячеек;
эластичность;
компактность в сложенном виде;
упругость
Если вам необходима качественная многофункциональная сетка для проведения спортивных мероприятий, то Вы легко сможете заказать ее по телефону: +79222123862 или +73439244395.
ООО «Реалтекс» быстро рассчитает ваш заказ и отправит его на указанный вами адрес.
«Вам стоит обратиться раз и больше нет проблем у Вас»
Цена:
50 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир Леонидович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: realtex2004.ru
Дата: 25.04.2024 08:24
Номер: 1994430
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 33 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей