Настоящий взрывной день рождения
Крио-шоу для детей от научного шоу «О!Шоу» – это удивительная программа, в которой сумасшедший профессор погрузит Вас в фантастический мир экстремально низких температур. Только лишь Абсолютный холод! В ходе нашего детского крио-шоу Ваш ребенок сможет познакомиться с исключительными свойствами фантастического вещества – жидкого азота. – 196 градусов – это Вам не игрушки.
10 000 руб.
Чтобы детский праздник стал по-настоящему ярким событием, ребята не должны скучать ни минуты! Все должно быть интересным, захватывающим и волшебным. Именно такое шоу мы предлагаем вам на детском празднике от Студии праздников О!Шоу.
Программа "Взрывной день рождения"- это 15 самых ярких научных экспериментов из нашей коллекции, и неограниченное. Наше шоу не только интересное, но и полезное – детям в увлекательной форме покажут физические и химические процессы, происходящие в окружающем мире.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: о-шоу.рф/vzryvnoj-den-rozhdeniya/
Дата: 27.12.2019 11:25
Номер: 1994693
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей