Смазка высокотемпературная комплексная литиевая, 400г стик-пакет AL МС 1510 BLUE
Для чёткой и безотказной работы подшипников, рулевых тяг, торсиона кабины, шаровых опор, карданных валов и других деталей автомобиля, а также для их защиты от воздействия агрессивных сред, водители используют различные смазочные материалы. И ещё совсем недавно им приходилось пользоваться далёкими от идеала литолом и солидолом, а чуть позже стали доступны смазки, выпущенные под именитыми брендами, но не отличающиеся демократичной ценой.

Мы предлагаем приобрести на нашем сайте совершенно уникальную пластичную смазку BLUE, наделённую высокими эксплуатационными характеристиками и превосходящую по многим параметрам своих ближайших конкурентов. И это можно доказать на очень простом примере: импортные средства имеют температуру каплепадения в 250 градусов по Цельсию, а для предлагаемого нами варианта этот показатель составляет 350 градусов, и это далеко не единственное  достоинство МС 1510 (именно так идентифицируется этот продукт).

Преимущества

Высокая температура каплепадения (350 градусов).
Если в процессе эксплуатации произойдёт перегрев подшипников, то они всё равно будут выполнять свои функции, полностью сохранив при этом свою целостность.
Смазка работает как при экстремально низких температурах, характерных для северных широт (-40, и как оказалось на практике, даже ниже), так и при очень высоких (до двухсот градусов).
При обработке детали МС 1510 она прослужит очень длительный срок, и её хватит примерно на 300 тыс. километров пробега.  То есть, она не подвержена быстрому износу, а это уже является прямой экономией, потому что всё же дешевле приобрести высокотемпературную смазку, нежели чем новый элемент.
Пластичная смазка «BLUE» прекрасно выдерживает все нагрузки, возникающие при движении по дорогам с плохим покрытием, при экстренном торможении и в тяжёлых условиях эксплуатации транспортного средства (сильная жара или мороз).
Детали, обработанные МС 1510, нужно смазывать гораздо реже, чем при использовании других смазочных материалов, что особенно актуально для подшипников крестовин карданного вала.
Длительное движение по дорогам, покрытым снежной шугой или водой (в период весенне-осенней распутицы или в дождь) не является причиной вымывания смазочного материала, равно как и движение в сильную жару, когда обычная смазка под действием центробежной силы просто выбрасывается наружу.
Отличное сцепление с металлическими поверхностями – это ещё одно положительное свойство «BLUE МС 1510». По этой причине ей можно смазывать детали, расположенные в непосредственной близости от силового агрегата и подверженные влиянию сверхвысоких температур.
При низкой текучести, этот смазочный материал прекрасно заполняет собой требуемое пространство, даже если для этих целей будет использован обычный ручной шприц. Кстати, многим дальнобойщикам, перевозящим грузы по дорогам регионов с очень жарким климатом, ранее приходилось собственноручно готовить смазочную смесь, состоящую из нескольких компонентов. С появлением «BLUE МС 1510» такая необходимость отпала.
Высокая окислительная стабильность позволяет смазке защитить трущиеся узлы даже при солидных температурных перепадах.
Продукт успешно прошёл испытания в очень непростых условиях, а это значит, что он успешно справится со своей задачей в ситуации, когда его аналоги просто не смогут выполнить свои функции.
Для смазывания отдельных узлов не придётся ехать на станцию технического обслуживания, так как при наличии качественной смазки такую процедуру можно легко провести самостоятельно.
«BLUE МС 1510» является достойной заменой импортным смазкам, вне зависимости от того, под каким брендом они выпущены. Производитель позаботился о том, чтобы его продукция была расфасована в упаковку различного объёма, а на нашем сайте можно приобрести дорожный вариант – тубу массой 400 г.

Применение

Пластичная смазка «BLUE высокотемпературная» рекомендована для использования водителям автопоездов, а также лицам, перевозящим различные грузы на большие расстояния на автомобилях разной грузоподъёмности. Её высоко оценили по достоинству водители-дальнобойщики, управляющие автомобилями как отечественного, так и импортного производства. Владельцам легковых транспортных средств, снегоходов, квадроциклов и другой авто- мототехники так же будет небезынтересен этот продукт, превосходящий по своим свойствам заграничные аналоги.

Где же можно использовать этот смазочный материал? Везде, где требуется его присутствие и высокая степень защиты от трения, а это:

Зубчатые передачи;
Шаровые опоры;
Карданные валы;
Подшипники;
Опорные механизмы.
Организуем доставку до ТК или курьерской службы.
Цена:
240 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: nano50.ru/p/214032274-smazka-ms-1510-blue-vysokotemperaturnaya-kompleksnaya-litievaya-400g-stik-paket-al-ot-vmpavto/
Дата: 25.10.2020 22:28
Номер: 1997647
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 868 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Южный административный округ, район Орехово-Борисово Южное
GPS: 55.6105664, 37.7194956
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей