Смазка многофункциональная МС 1000, 400 гр, стик пакет, ВМПАВТО
О достоинствах многофункциональной смазки «МС- 1000»

На сегодняшний день, смазочный материал «МС-1000» пользуется большой популярностью, как среди автомобилистов, так и среди лиц, осуществляющих профессиональный ремонт транспортных средств. Её обязательно предложат в розничном магазине, но есть и более разумный способ покупки – на нашем сайте.

            Свойства и характеристики многофункциональной смазки

При нанесении на поверхность, смазочный материал образует защитную плёнку, а это значит, что внутрь того же подшипника не попадёт ни влага, ни грязь, и даже если слой будет частично повреждён, то это не станет причиной преждевременного износа деталей.
Смазка не допускает появления очагов коррозии и предотвращает развитие окислительных процессов на металлических поверхностях.
Трущиеся детали после её нанесения в меньшей степени подвергаются износу, а это значит, что они могут прослужить гораздо дольше. То есть, существенно увеличивается рабочий ресурс подшипников.
Если поверхность металлических деталей имеет микротрещины, то «МС-1000» поспособствует их ликвидации, правда, перед более крупными дефектами она бессильна.
«МС-1000» является универсальным смазочным материалом, который может заменить собой около двадцати различных смазок, следовательно, его покупка – это прямой путь к экономии.
Если транспортное средство эксплуатируется в очень тяжёлых условиях, то многофункциональная смазка позволит снизить нагрузки на все узлы, где она будет использована.
Даже при однократном смазывании, «МС-1000» будет также эффективна, что объясняется высоким уровнем термоокислительной стабильности.
Смазочное вещество способствует снижению посторонних звуков, которые возникают в случае, если подшипник сильно изношен.
Если постоянно пользоваться «МС-1000», то можно существенно увеличить интервал между заменами смазочного материала.
Химический состав смазочного вещества позволяет использовать его в широком температурном диапазоне – от -40 до +140 градусов по Цельсию, к тому же, оно прекрасно сочетается с литиевыми смазками.

                           Многофункциональная смазка «МС-1000» - лучшее решение для подшипников

Многих автовладельцев интересует вопрос: как увеличить ресурс работы подшипников? И ответ на него кроется в приобретении на нашем сайте многофункционального смазочного материала, ведь при его регулярном использовании можно сэкономить на покупке различных подшипников, да и ремонт автомобилю будет требоваться гораздо реже. Почему же эти детали наиболее подвержены преждевременному износу? Потому что в процессе движения транспортного средства шарик или ролик подшипника начинает катиться по заданной траектории, а в местах, где он контактирует с дорожкой, возникает высокое давление, в результате чего возрастает и температура.

При увеличении нагрузки, металлические микрочастицы смешиваются со смазкой, то есть, становятся её компонентом, что приводит к образованию на поверхности тончайшего слоя, который и способствует появлению наиболее низкого коэффициента трения. По заверению производителя, образующаяся в результате этих процессов плёнка наделена высокой степенью износостойкости и имеет способность к регулярному самовосстановлению за счёт компонентов, содержащихся в смазочном материале.

                   Область применения

«МС-1000» предназначается для смазывания трущихся деталей и подшипников, расположенных не только в грузовых и легковых автомобилях, но и в различных механизмах, электродвигателях, промышленных установках, насосах и пр. А это значит, что многофункциональная смазка полностью оправдывает своё название и её можно использовать в любых агрегатах и устройствах, но при условии, что скорость их вращения составляет не более 3000 об/мин. Стоит отметить, что этот продукт очень широко используется в промышленности, и в том числе, в автомобилестроении. Так, многим будет небезынтересно узнать, что такие автогиганты, как «БелАЗ», «ЛиАЗ» и «КамАЗ» собирают транспортные средства при непосредственном участии многофункциональной смазки «МС-1000».

Какие узлы просто требуют присутствия данного продукта? Этот перечень очень широк, и в него входят:

Детали шасси;
Шестерни;
Ступичные подшипники;
Все узлы, на которые действует повышенная нагрузка.

Этот смазочный материал вполне может заменить собой морально устаревший солидол и литол, а также некоторые другие, более современные продукты, в том числе, и импортного производства. На нашем сайте доступен для приобретения очень удобный в эксплуатации и экономичный четырёхсотграммовый стик-пакет. И чтобы лишний раз убедиться в том, что это по-настоящему качественный смазочный материал, мы рекомендуем ознакомиться с отзывами, которые оставили об этом продукте рядовые автомобилисты и специалисты авторемонтных мастерских.
Организуем доставку до ТК или курьерской службы.
Цена:
225 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: nano50.ru/p/295863187-smazka-mnogofunkcionalnaya-ms-1000-400-gr-stik-paket-vmpavto/
Дата: 25.10.2020 22:31
Номер: 1997653
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей