Платёжный сервис. Приём платежей. Смартфон всегда рядом.
Если вы владелец организации, которая работает с периодическими платежами населения, то Всёбот-это для вас просто находка! Потому что сервис принимает платежи, корректно напоминает "забывчивым" о наличии задолженности, заботливо уведомляет о начале платёжного периода, вовремя поздравляет с праздником. Работает для повышения благосостояния наших партнёров, снимая расходы на онлайн-кассы и экономя до 52% на комиссии банка.
Компания Витал Спарк представляет сервис Всёбот по приёму платежей в Viber и Telegram. Сервисом пользуются при оплате за коммунальные услуги, домофон, ТВ, автостоянку, дачу - сад, детский сад, спортивные секции, центры дополнительного образования, клубный дом, любая аренда и другое.
Процесс оплаты такой же простой как и отправка сообщения близкому человеку.
- Очень низкая ставка по интернет эквайрингу.
- Онлайн касса не нужна, она встроена в систему.
- Есть обратная связь.
Огромная аудитория охвата. Мобильными мессенджерами пользуются более 90% обладателей смартфонов, что составляет порядка 82 млн. человек, а это почти каждый второй человек в стране. Мессенджеры – это соцсети ближнего круга, где пользователи общаются со своими родными и друзьями. Наши боты позволяют коммуницировать с клиентами, не вытягивая тех из привычной среды. Люди уходят из социальных сетей в мессенджеры, а бизнес нужно делать там, куда идут люди. Подключив бота, вы получаете огромные шансы на успех. Потому что смартфон постоянно рядом.
Не нужно арендовать кассу, покупать каждый год фискальный накопитель, регистрировать в ФНС, заключать договор с ОФД и заниматься интеграцией со своим бизнесом. Все вопросы решены нами, а расходы по выполнению требований 54-ФЗ включены в стоимость сервиса. Онлайн чеки клиентам отправляются от имени оператора системы ООО "Витал Спарк".
Мы сделали подключение действительно быстрым. Весь документооборот происходит в электронном виде. После получения акцепта оферты подключаем на следующий рабочий день.
Четыре тарифа - XS, S, M, L. Пакеты зависят от числа обслуживаемых клиентов.
Всёбот помогает стать ближе к клиенту, предоставив комфортный платёжный сервис.
Цена:
316 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.04.2019 19:08
Номер: 2001392
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей