Акция: скидка 200 евро на летний лагерь в Чехии только в апреле 2019
Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА продолжает набор участников в наш уникальный летний языковой лагерь в Чехии 2019 и объявляет о проведении акции. Только с 22 апреля по 5 мая 2019 года каждому новому участнику предоставляется существенная скидка в размере 200 евро!

Наш Летний языковой лагерь 2019 в Чехии пройдет в двух известных городах Чехии: Прага и Карловы Вары с 1 по 21 июля 2019 года.

Участников лагеря ждут незабываемые 3 недели отдыха в одной из самых красивых столиц Европы – Праге и на всемирно известном чешском курорте – Карловы Вары. В программу лагеря включено много экскурсий по Праге, Карловых Варам, Чехии и Германии, интересные тренинги направленные на сплочение коллектива, тестирование участников по выбору будущей профессии, много спортивных и развлекательных мероприятий, изучение чешского языка с педагогом носителем, а также возможность поправить здоровье уникальными минеральными источниками Карловых Вар. Для желающих есть возможность консультации врача и назначение физиопроцедур.

Наш лагерь пройдет с 1 по 21 июля 2019 года в двух городах Чехии: Праге и Карловы Вары. Стоимость программы 1600 евро. В действия скидки 200 евро, стоимость лагеря составляет 1400 евро! Спешите.
Цена:
99 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: golden-praga.ru/yazykovoy-lager-v-chekhii-praga-i-karlovy-vary
Дата: 22.04.2019 14:36
Номер: 2008061
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей