ЦЕНТР. Продам Элитную 1 комнатную квартиру на Московской горке
Продается элитная 1 комнатная квартира в ЖК Гулливер в самом центре Екатеринбурга. 12 этаж в 24 этажном кирпичном здании. Закрытая охраняемая территория, в подъезде несет службу приветливый консьерж, видеонаблюдение по всей территории комплекса. Четыре лифта импортного производства, в паркинг можно попасть, не выходя на улицу. Дворовая зона оснащена парковочными местами. Большой коридор оборудован 3 шкафами купе. 12 этаж в 24 этажном здании. В квартире выполнен дизайнерский евроремонт, натяжные потолки, двери массив, на полу хороший паркет, стеклопакеты, сейф-дверь. Установленный в квартире кондиционер, обеспечивает постоянный приток свежего воздуха. Кухня оборудована кухонным гарнитуром со всей встроенной бытовой техникой импортного производства. Квартира полностью меблирована . На утепленной лоджии установлены панорамные окна в пол, что дает большое количество света в любое время года. Шикарный вид на город придает статус и элитность квартире. Дополнительно к приобретению вышеуказанной квартире можно купить 1 парковочное место S=25 квадратных метров (оплачивается отдельно). Площадь квартиры 52/20/13 квадратных метров. Транспортные развязки способствуют быстро и без пробок добраться на любом транспорте в любую точку города. Развитая инфраструктура района позволяет пользоваться всеми благами современного мегаполиса. Супер-Маркеты, Торговые, Развлекательный центры, магазины, школы, детские сады, бассейн, аптеки, поликлиники, спортивные центры, кинотеатр, все в шаговой доступности. Квартира продается в чистой продаже. Ипотека возможна.
Цена:
5 249 990 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Igor | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: likom-real.com
Дата: 03.05.2020 13:56
Номер: 2008123
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Московская улица, 70
GPS: 56.821257, 60.586335
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей