Ремонт любой кровли Солнечногорский р-не Химках Зеленограде Истра и т.д.
Работы в Химках, Солнечногорском районе, Лобне, Зеленограде и др. районах.Высотные работы.
ОЧИСТКА ОТ СНЕГА И НАЛЕДИ КРОВЛИ И ЖЕЛОБОВ. ОТ ЛИСТВЫ И ЗЕМЛИ И ДР.
Важно знать почему течет кровля!
ДЕЛАЙТЕ ДИАГНОСТИКУ КРОВЛИ, ТРУБ ОСОБЕННО ПЕРЕД ЗИМОЙ!
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ В ЛЮБОЙ КРОВЛЕ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ УСТАНОВКИ РАЗЛИЧНЫХ ВЫХОДОВ РАЗЛИЧНОГО НАЗНАЧЕНИЯ (Финляндия, Польша, Россия) из пластика, металла на металлочерепицу и др.материал с качественной герметизацией. Профессиональное устранение протечек в различных примыканий, швах, яндовые, конек, трубы и т.д.
Установка снегозадержателей. Труба и угол.
Ремонт любой кровли, крыш, труб коттеджей, домов, гаражей и т.д.. Качественный ремонт и установка "ЗОНТОВ" на трубы с герметизацией. Высотные работы промышленным альпинистом с большим опытом! Любая гидроизоляция. Современные материалы. Применение волокна в заливке. Восстановление стоков. УСТРАНИНИЕ ПРОТЕЧЕК НА КРОВЛЕ и у мансардных окон и утепление. Установка молниезащиты - системы с контуром. Работа с профессиональной лентой и герметиком для внешних работ с высокой адгезией к различным материалам, также и в очень влажной среде. И другие работы связанные с высотой. Достать котенка с высоты. Работа под углом. Очистка труб и кровли от наледи и снега.Сертификат промышленного альпинизма. Профессиональный спорт. ВНИМАНИЕ : Высокая категория дает максимально высокий уровень безопасности при выполнении работ и высокое качество. (предоставляется по требованию - зафиксированы СМИ). Профессиональное свое оборудование и инструменты .
На фотографиях частично показано то что не видно-разрушение труб, забиты различные стоки и т.д.
Почему протекает кровля? Как правило заказчик не требует фото и видеоотчета.
1)- в местах схождения кровли устанавливается декоративный слив. Когда его снимаем, видим - обрезанные края кровли совсем не закреплены и не загерметизированы! Говорят, мол внизу пленка.Но в ней образуются по многим причинам небольшие прорывы. Если ендова сделана плохо протечки могут быть в любых местах. Вода испортит различные материалы-утеплители, и Ваш потолок.
2) - конек. Так же все стыки должны быть загерметизированы. Элементы идут в нахлест , но по прямой, не по скату как листы кровли. Поэтому влага проходит между элементами. Особенно разрушает лед! Это касается Всех элементов кровли где идет любой срез кровельного элемента.
3) - ТРУБЫ! Любые. Также пользуясь тем что заказчик не в силах посмотреть, герметизация между трубой и рубашкой очень часто не производится.
4) - Снегозадержатели - устанавливая их, нужно понимать какая обрешетка, лаги. Те болты что входят в комплект не соответствуют данной крыши и порой просто висят в воздухе лишь прошив кровельный материал. Необходимы ОБЯЗАТЕЛЬНО длинные болты с резиновой прокладкой. Сверху герметик.
5) -Печные и др. трубы. Многие не подозревают что кирпичи разрушены и искры летят не только по назначению. И влага проходит в эти щели. Не забывайте по трубы - это безопасность, не только возможность образование течи. Установка сетки на трубы. Восстановление кладки труб.
Укрепите все стыки и обязательно загерметизируйте.
Главное Качество и Безопасность!
С Уважением к Вам - Ваш Мастер
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.safealpini.ru
Skype: iceflydiving
Дата: 18.10.2023 13:21
Номер: 2009643
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Солнечногорск
GPS: 56.1789726, 36.9786468
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей