Сдаётся вилла, для отпуска в Италии
La Locanda del Conte Nitto (в историческом центре Амелии), Il ristoro del Falco (ресторан / пиццерия), Montenero (ресторан / пиццерия). Если вы хотите посетить Рим, железнодорожный вокзал Орте находится в 20 минутах езды на машине, поезд до Рима каждые 30-40 минут, а через 45-60 минут вы находитесь в центре города. Если вы хотите ехать на машине, машина для кольцевой дороги Рима занимает 45 минут, желательно оставить свой автомобиль на автостоянке Villa Borghese.

В городе Амелия есть несколько супермаркетов (COOP, Super Conti, Eurospin также открыты в воскресенье), мясные лавки, пекарни, фрукты и овощи и бары. Почти все типы магазинов доступны в Амелии. Ближайший ресторан / пиццерия находится в 1 км. Рекомендуемые рестораны: La Gabelletta (за пределами Амелии по дороге в Фосе), La Locanda del Conte Nitto (в историческом центре Амелии), Il ristoro del Falco (ресторан / пиццерия), Montenero (ресторан / пиццерия). Если вы хотите посетить Рим, железнодорожный вокзал Орте находится в 20 минутах езды на машине, поезд до Рима каждые 30-40 минут, а через 45-60 минут вы находитесь в центре города. Если вы хотите ехать на машине, машина для кольцевой дороги Рима занимает 45 минут, желательно оставить свой автомобиль на автостоянке Villa Borghese.

MQ: 245 Первый этаж: гостиная с семью диванами и 40-дюймовым Smart TV, столовая со столом / стульями на 10 человек. Существует полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, духовкой, холодильником с морозильной камерой, 4 конфорками. На этом этаже расположены 2 спальни (одна с двуспальной кроватью и односпальной кроватью, другая с двуспальной кроватью). Существует ванная комната с туалетом и ванной. Вторая ванная комната состоит из спальни с двуспальной кроватью, туалетом и душем. Через лестницу можно добраться
Цена:
399 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Fausto | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.homeaway.it/affitto-vacanze/p10060927?adultsCount=12&arrival=2019-07-13&childrenCount=1&departure=2019-07-20&petIncluded=true
Дата: 03.07.2019 19:14
Номер: 2009833
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Италия, Умбрия, Терни, Strada Statale Amerina
GPS: 42.553566, 12.417403
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей