Спортивный маркетинг и PR единоборств, ММА, бокса, футбола
Агентство спортивного маркетинга в мире единоборств MMABRAZZERS. Создание видеоконтента на спортивную тематику. Освещение мероприятий на радио и в YOUTUBE. Создание имиджа спортсменов. Поиск выгодных контрактов. Раскрутка Инстаграмма спортсмена, формирование имиджа. Создание имиджевого стиля начинающих спортсменов. Написание статей для российских СМИ и зарубежных для всех видов спорта. Съёмки интервью. Помощь в формировании концепции спортивных мероприятий, клубов, спортсменов, заведений. Спортивный PR. Поможем стать лидером спортивного рынка. Помощь в дистрибуции спортивных товаров. Спортивный маркетинг. Организация спортивных мероприятий по единоборствам. Помощь регистрации турниров, бойцов на www.SHERDOG.com
PR в единоборствах. Раскрутка Youtube, Instagramm, Telegramm. Организация радиоэфиров на радио. #mma
PR - единоборства. CRM - системы для клубов единоборств. Управление маркетингом и рекламой для спортивных мероприятий и клубов.
Продвижение спортивных сайтов. Продвижение киберспорта в спортивном сообществе. Интеграции киберспортивных мероприятий со спортивном сообществом. Полносервисное киберспортивное рекламное агентство. Агентство спортивного дизайна. ЛоготипРазрабатываем спортивные логотипы для клубов, федераций, спортивных мероприятий. Осуществляем редизайн логотипов и делаем спортивные эмблемы согласно последним тенденциям в дизайне. Дизайн промо-сайтов спортивных мероприятий и турниров. Поддержка и продвижение клубных сайтов, интернет-магазинов спортивной одежды. Продвижение спортивных проектов. Киберспортивный маркетинг.
#спортивныймаркетинг #спортивныйпиар #PRsport #спортивноеагентство #ммабразерс #ufc #mmabrazzers
#киберспорт #cybersport
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: MMABRAZZERS | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2019 00:15
Номер: 2011008
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей