Проекты бассейнов из полипропиленовых и полиэтиленовых листов для самостоятельной сварки на участке
Предлагается готовый проект или изготовление проекта под необходимый размер бассейнов из полипропиленовых ПП или полиэтиленовых листов НПД для самостоятельного изготовления бассейнов на своем участке. В проект входят внешние виды, stl-модель, раскладка и раскрой листов под необходимые размеры, инструкция по обработке кромок, фасок, правильной сварке листов, общее количество необходимых листов, ребра жесткости. Все касается только самой чаши и ее конструкции. При необходимости будет включаться раздел по подготовке основания и обратной засыпке. При потребности будет прилагатся проект лестницы либо круговой формы, либо сварной из ПП или ПНД. Все дополнительное необходимое оборудование и его комплектация обсуждается отдельно.
Указана стоимость за готовый проект на фотографии. Размер 3500 х 2200 с дополнительным полукругом 1600 мм глубиной 1700 мм Все другие размеры и формы обсуждаются.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Dzusto | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2019 Зарегистрирован
Skype: ygreknu
Дата: 31.12.2020 17:35
Номер: 2011557
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1114 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей