Смазка АНТИСКРИП HiTech1 для окон, дверей и замков 210 мл
АНТИСКРИП HiTech1 для замков, окон, дверей и замков  - смазка представляет комплексное средство для очистки от загрязнений, защиты от коррозии, смазывания, профилактики выхода из строя и восстановления работоспособности механизмов окон, дверей, замков из таких материалов как: дерево, пластик, железо, металлические сплавы и другие материалы. HiTech1 питает резиновые уплотнители и элементы, делает их эластичными, устраняет скрип, снижает износ, предотвращает заклинивание, придаёт плавность и лёгкость хода механизмам.

Баллон под давлением. Не допускать нагрева баллона выше +50 °С. Хранить в дали от солнечных лучей, раскалённых предметов, оборудования находящегося под напряжением  и открытого огня. Не наносить средство на горячие поверхности и на оборудование находящегося под напряжением. Не вскрывать и не сжигать баллон даже после полного использования. Хранить в недоступном для детей месте. Использовать на  Огнеопасно!открытом воздухе и в помещениях с хорошей вентиляцией. В случае попадания в глаза  промыть водой с мылом и обратиться к врачу. В случае попадания на кожу промыть водой с мылом и при необходимости обратиться к врачу. Баллон необходимо утилизировать как бытовые отходы. Использовать строго по назначению! Не разрушает озоновый слой!

Срок годности 5 лет.

Дата изготовления указана на дне баллона.

Объем баллона 210 мл.

Объем нетто 150 мл.
Организуем доставку до ТК или курьерской службы
Цена:
250 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: nano50.ru/products/hitech1-smazki-operedivshie-svoe-vremya-f39176211/
Дата: 02.01.2024 23:11
Номер: 2016131
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 831 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей