Видеосъемка в детском саду (утренник, выпускной, один день из жизни)
Неотъемлемой частью праздников в детском саду, является видеосъемка!

Любой праздник в детском саду, это своего рода подведение итогов. У малышей есть возможность продемонстрировать то, чему они смогли научиться, ловя радостные улыбки педагогов и воспитателей и гордые глаза своих родителей.
У самых младших групп "ГКП" на праздники даже не допускают родителей, чтобы не отвлекать детей.

В этот день детей переполняют эмоции и именно в этот день их движения отточены и максимально слажены. Для того, чтобы этот момент остался в памяти, праздник снимают на фото и видео. Иногда это делают сами родители, кто-то одновременно хлопает и снимает видео на телефон, кто-то принёс свою видеокамеру, но в кадр лезут другие родители, которые также не хотят пропустить ни секунды с выступления малышей. Более организованные родители предпочитают заказать профессионального видеооператора на детский праздник.

Видеооператор освобождает себе место в центре среди родителей (обычно это первый или второй ряд) разгоняет всех тех, кто может каким либо образом попасть в кадр. И путём зумирования с центральной точки может поймать каждого ребёнка участвующего в мероприятии.
Преимуществом является то, что видеооператор присутствует как на самом представлении, так до него и после, где успевает заснять подготовку малышей их волнение, после выступления это запуск шаров, иногда производится съёмка чаепития или игры с аниматорами.

В жизни малышей будет ещё много участий в различных мероприятиях, концертах, у них будет ещё масса выступлений, но сегодня, они будут испытывать те эмоции, которые уже не повторятся. ГРУППА /sharapov_din

- Видеосъемка детского утренника 3500р
- Видеосъемка детского утренника на НГ 4000р
- Видеосъемка выпускного 6000р
- Один день из жизни в детском саду 15000р (50%скидка на выпускной)

ВИДЕО /videos-98080736?section=album_2

ОБ УСЛУГАХ: Цена съемка + монтаж. Съемка утренников проходит сначала в группе подготовку к празднику, клиповая, художественная съемка, а потом статично весь праздник.
Один день из жизни снимается в садике на протяжении всего дня с 8 утра до тихого часа. Так же берется интервью у всех детей. Получается небольшой мини-фильм на память, от 15 до 30 минут (выпускной с 50% скидкой)

Диски 250р 1шт (оформленный DVD диск и бокс)
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Дин Шарапов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.12.2019 15:38
Номер: 2017458
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей