Нужна помощь после пожара
Прошу о помощи!
Мой отец, Юдинских Владимир Николаевич 1964 года рождения, фермер в деревне Черемушки, Вяземского р-на, Смоленской области попал в страшную беду.
11 мая 2019 г. в 5:20 утра сгорел дотла жилой дом вместе с сараями и загонами для животных. Пожар начался ранним утром, когда вся семья еще спала, и распространился очень быстро. Спасая свои жизни, вынести из дома ничего не удалось. В нём сгорели все документы, деньги, одежда, мебель, продукты. Выбежали из горящего дома в чем спали.
В пожаре погибла и большая часть нашего фермерского хозяйства - сгорели все куры, часть коров, корма для животных.
При попытках выбраться из горящего дома, мой отец и его 16-летняя дочь получили термические ожоги разной степени. В данный момент отец находится в больнице.
Соседи предоставили временное жилье в заброшенном доме, но в нем нет ничего, ни мебели, ни бытовой техники, условия не предназначены для ведения хозяйства. Родственники и друзья отдали нам вещи.
Мы будем рады принять любую посильную помощь:
- мебель и домашнюю утварь: тазы, ведра, стол, стулья, раскладушку, надувной матрац, кровать и другую мебель, удлинители, бытовую технику;
- для сохранения оставшейся части нашего фермерского хозяйства: корма для коров, большой холодильник и банки с крышками для хранения молока, сено, цепи, веревки;
- разбор завалов и перевозке вещей: физическая помощь людей и водителей на грузовике, самосвале или иной крупной технике;
- если Вы готовы оказать финансовую поддержку, деньги можно перевести на банковскую карту 4276550022408796 - Сбербанк, получатель: Николай Владимирович Юдинских 1988 г.р.
Наши оставшиеся в живых коровы продолжают давать отличное домашнее молоко. И большой помощью для нас будет, если Вы купите для себя и семьи наше молоко.
Несмотря на помощь родственников, нам не справиться с бедой своими силами.
Мы будем благодарны любой Вашей помощи!

Сын Юдинских Николай Владимирович 89117957572
Жена Юдинских Алла Алексеевна 89051610260.
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Элеонора Юдинских | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2019 14:14
Номер: 2022375
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей