Коттедж 130 кв.м., Геленджик.
Продаю коттедж 130 кв.м., Краснодарский край, г.о. Геленджик, с. Возрождение, КП «Красная Поляна». Участок 6 соток (возможен 9 соток). Это комплекс двухэтажных коттеджей, выполненных в стиле шале из высококачественных материалов, построены по технологии железобетонного каркаса. Все коттеджи имеют современную планировку. Первый этаж: панорамное остекление, большая веранда, барбекю-зона. Второй этаж: 3-4 спальни. Поселок «Красная поляна» расположен вдали от городского шума, но в доступности от всего необходимого, в 6 км от г. Геленджик и 4 км от Черного моря. С востока и юга поселок обрамлен живописным лесом и горами, с севера и запада - открывается вид на набережную реки Мезыбь. Проезд в поселок по дороге от трассы М-4 Дон, осуществляется через мост с северной части поселка. Участок разграничивается невысоким забором - приблизительно 120 см и зеленым естественным ограждением. Оборудованы асфальтированные дороги и места общего пользования, бассейн, детская площадка, стоянки для гостевых автомобилей. В поселке охраняемая, огороженная забором территория и свой КПП. Геленджик- один из наиболее динамично развивающихся курортов России, благодаря своим уникальным природным условиям: сухим субтропическим климатом средиземного типа, целебным, пропитанным хвойными фитонцидами воздухом, минеральными источниками, уникальным растительным миром и, конечно, Черным морем! Коммуникации: скважина своя (артезианская); э/энергия - подстанция местной энергокомпании на территории посёлка (на дом 15 кВт), газ проводят по территории посёлка, водоотведение (канализация) от Застройщика. Управляющая тоже компания своя. В договоре подсоединения коммуникаций указаны все условия обслуживания посёлка. За речкой, к трассе куча ресторанов с шашлыками. Вокруг горы, вдоль посёлка течёт горная речка. До моря на авто ехать 10-15 минут. Места необыкновенно красивые. Подробности по телефону.
Цена:
14 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юрий Новиков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: 935termin.realtysystems.ru
Skype: termin0507
Дата: 03.02.2020 11:45
Номер: 2022594
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей