Экологически чистые удобрения Флора-С и Фитоп-Флора-С
Продаю в Москве СГТУ Флора-С и Фитоп-Флора-С (пр-ва Компании БИО-БАН г. Бийск, Алтайский край).Уникальные, экологически чистые удобрения на основе чистых гуминовых кислот (НЕ ГУМАТЫ!). Несмотря не невысокую цену, препараты по своим качествам и эффективности превосходят все известные в настоящее время удобрения. При помощи препарата «ФЛОРА-С» не просто проводится разовое удобрение почвы с сиюминутным эффектом, а восстанавливается (или создается) экосистема, которая будет работать дальше и саморегулироваться. Почва, уничтоженная руками человека или природными катастрофами, будет самовосстанавливаться по своим правилам и законам. Ослабленный или вовсе безжизненный грунт самостоятельно будет превращаться в плодородную почву, способную не только радовать глаз буйной растительностью, но и давать богатый урожай любых культур. Применяя в комплексе препараты «ФЛОРА-С» и «ФИТОП-ФЛОРА-С» мы можем быстро и эффективно восстановить природное плодородие, добиться единства биохимических и микробиологических процессов в почве и растениях, и при этом условии можно успешно возделывать любую культуру и получать экологически чистый, богатый урожай с высокими вкусовыми качествами и хорошей сохранностью.
Применяются для подготовки почвы, семян, для корневых и некорневых подкормок.
Цена:
60 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья Воронцова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.bio-ban.ru
Дата: 15.05.2019 09:53
Номер: 2023957
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 689 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей