Крем для лица и тела Малика
ОПИСАНИЕ:
Малика-КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА.
(от известного производителя крема "МАЛАВТИЛИН")

Крем МАЛИКА - купить со скидкой 20-25% » АНАЛОГ КРЕМА "Малавтилин"

Хотите быть партнером и приобретать продукцию со скидкой от 20-25%,
тогда Сделай первый шаг эл.почта: turmalin.market@rambler.ru

Закажи крем Малика-"Малавтилин"на сайте: denas81.ru

Телефон для предложений и претензий: +7(951)9394-139 .,+7(992)205-38-60

Универсальный лечебно-косметический крем Малика- "Малавтилин".

Малика-"Малавтилин" высокоэффективный лечебно-косметический крем для лица и тела с рассасывающим действием.

Свойства:
Обладает противовоспалительным действием;
Улучшает обеспечение тканей кислородом;
Обладает антиаллергенными свойствами;
Улучшает процессы регенерации и иммунитет;
Препятствует возникновению рубцов и «рассасывает» имеющиеся рубцовые изменения;
Улучшает эластичность кожи и т.д.
Назначение:
Крем Малика-"Малавтилин" эффективен при ЛОР-заболеваниях (гнойных и хронических средних отитах, тонзиллитах, ангинах, гайморитах, синуситах); при респираторных заболеваниях и гриппе, при невралгиях и мышечных болях; хороший эффект при местном лечении вульво-вагинита, кольпита, аднексита, эрозии шейки матки и др.
Способствует заживлению ран и предупреждает вторичное инфицирование.
Эффективен в косметологии: при угревой сыпи, фурункулезе, предотвращает старение кожи, сокращает количество морщин.
Особенно выраженый лечебный эффект дает в сочетании ДЭНАС с динамической электронейростимуляцией при лечении многих хронических заболеваний и профилактики их обострений, в том числе и органов желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких, почек, гинекологической сферы...

Малика-"Малавтилин" одновременно является отличным косметическим средством. Он предотвращает старение кожи, сокращает количество морщин, ускоряет заживление гнойничковых элементов, улучшает микроциркуляцию, препятствует формированию рубцов и «рассасывает» имеющиеся рубцовые изменения.
В качестве косметического средства его нужно наносить на чистую влажную кожу 1-2 раза в день тонким слоем. Можно применять постоянно, а также под косметику. Особенно высокий лечебный эффект дает применение Малавтилина в сочетании с аппаратами динамической электронейростимуляции (ДЭНС) при лечении различных заболеваний и для профилактики их обострений, в том числе при патологии органов желудочно-кишечного тракта, заболеваний легких и плевры, почек, позвоночника и суставов, гинекологической сферы. Происходит рассасывание рубцов, в том числе и при спаечной болезни...

Малика-"Малавтилин" наносят на участки кожи за 10-30 минут до сеанса ДЭНС-терапии.
Курс комплексного лечения 10-15 дней.
При хронических заболеваниях целесообразно проводить 3-4 курса в год, а при необходимости лечение можно проводить непрерывно длительное время.
В промежутках между курсами ДЭНС-терапии Малика-"Малавтилин" можно применять постоянно.

Показания и способ применения:
Рекомендован при гнойных острых и хронических средних отитах, хронических тонзиллитах, ангинах, гайморитах, синуситах. Практика показала его высокую эффективность, не уступающую таковой у известных аналогов.
Способ применения: наносить на кожу или слизистые-оболочки в области (или над областью) локализации процесса 1-2 раза в день 7-10 дней.
Препарат очень эффективен при респираторных заболеваниях и гриппе. Наносить крем Малика-"Малавтилин" на крылья носа 2-3 раза в день, при сопутствующих головных болях - на височные области.
Снимает боли, отек, восстанавливает функции тканей при невритах, невралгиях, мышечных и суставных болях (артрит, бурсит, эпикондилит, тендовагинит, остеохондроз и т.д.).
Малика-"Малавтилин" эффективно очищает кожу от угревой сыпи, фурункулеза, герпеса любой локализации.
Малика-"Малавтилин" хорошо зарекомендовал себя в акушерско-гинекологической практике. Отмечен хороший аффект при местном лечении вульвовагинита (75-90% выздоровления), кольпита, аднексита, эрозий шейки матки и др.
Способ применения: на фоне общепринятой комплексной терапии - вагинальные тампоны на 6-8 часов ежедневно в течение 10-12 дней; при хламидиозе и уреаплазмозе целесообразно повторить местное лечение Малавтилином через 1,5 - 2 месяца.
Препарат рекомендован при угрозе выкидыша, маститах, трещинах соска, остроконечных кондиломах, предродовой санации влагалища, перед искусственным прерыванием беременности и введением внутриматочных контрацептивов.
Малика-"Малавтилин" нетоксичен, не является потенциальным аллергеном, не вызывает местного раздражения кожи. Он не обладает эмбриотоксическим и тератогенным эффектом и может быть применен в любые сроки беременности.
Специалисты ведущих клиник и медицинских академий РФ, в том. числе ПМА, УрГМА, рекомендуют Малавтилин для лечения беременных женщин с кольпитом неспецифической этиологии как основной метод местной терапии, а также при любых инфекциях и генитальном кандидозе. Они считают, что препарат имеет большое будущее в акушерстве и гинекологии.Положительно и то, что каждая женщина может применять препарат самостоятельно в домашних условиях.

Состав крема Малика-"Малавтилина":
Основа для кремов ARLASOLVE DMI (США); бисаболол; экстракты календулы и элеутерококка; масла жожоба, можжевеловое и макадамии,Ши;калаген, гиалуроновая кислота,...
Кроме этого, в состав входят (добавляются в виде комплекса «Малавит»): ионы меди (сульфат меди) и ионы цинка (сульфат цинка), продукты пчеловодства прополис и мумие, витамин Е, пантенол, экстракты почек березы и ели, коры дуба, тысячелистника, тимьяна, аира, шалфея, пиона, бессмертника, подорожника, чистотела.


Срок годности: два года от даты изготовления. Хранить при температуре не ниже +5оС и не выше +20оС вдали от света и источников тепла.
Изготовлен согласно ГОСТ.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РОССИЯ: ООО ЛДФ "МЕДИК"

Телефон склада: +7(951)9394-139 "Телеграмм" .,+7(992)205-3860"Вайбер"

О полезных свойствах крема Малика(от известного производителя "Малавтилина")

1. Рекомендован при гнойных острых и хронических средних отитах, хронических тонзилиттах, ангинах, гайморитах, синуситах, фарингомикозах и вирусно-бактериальных микстах. Практика показала, что эффективность препарата значительно выше, чем у существующих аналогов.
2. Очень эффективен при острых респираторных заболеваниях и гриппе. Это показало время. Снимает боль, отек, восстанавливает функции при невритах, невралгиях, мышечных болях, ирритативно вегетативных синдромах, артритах, бурситах, тендовагинитах. (Не помогает при дегенеративных органических процессах).
3. Очищает кожу лица от угревой сыпи, фурункулеза, герпеса лица и половых органов.
4. Дезодорирующее действие: высоко эффективен при потливости рук, ног и подмышечных впадин (уменьшает выделение потовых и сальных желез, устраняет запах), подавляя микрофлору.
5. Зарекомендовал себя в акушерско-гинекологической практике. Положительный эффект препарата при санации беременных женщин с вульво-вагинитами составляет 98%, а отсроченный (через 2 мксяца) 84%. Такая проблема женщин, как бактериальный вагиноз, решается с препаратом в 95% случаев. Эффективен при уреаплазмозе, генитальном кандидозе, хламидозе, где наряду с местным лечением проводится специфическое лечение. Препарат нормализует биоценоз влагалища. Растет число палочек Додерляйна (молочно-кислые бактерии) - это редкое, ценное достоинство препарата.
6. Рекомендован при угрозе выкидыша, маститах, вестибулитах, эндоцервицитах, эрозиях шейки матки, трещинах соска, остроконечных кандиломах, предродовой санации влагалища, перед искусственным прерыванием беременности и введением внутриматочных контрацептивов. Препарат не обладает эмбриотоксическим и тератогенным эффектами и может быть применен в любые сроки беременности. Специалисты ведущих клиник и медицинских академий РФ, таких, как Омская академия, Новосибирская медицинская академия, НИИ Акушерства и гинекологии РАМН им. Д.О. Отта, рекомендуют препарат для беременных женщин с кольпитом неспецифической этиологии как основной метод лечения и в сочетании со специфической терапией при сексуально-трансмиссионной инфекции и генитальном кандидозе. Они считают, что препарат имеет большое будущее в акушерстве и гинекологии. Положительно еще и то, что каждая женщина может применять препарат самостоятельно. В «критические» дни женщины могут использовать гигиенические тампоны, пропитанные несколькими каплями препарата, что даст существенный профилактический результат.
Уральская мед. Академия и клиника Президента РФ дали высокую оценку эффективности применения препарата в гинекологии, ЛОР-патологии, травматологии, стоматологии и хирургии.
7. При растяжениях и переломах.
8. При обработке ран, пролежней, обморожений, ожогов, травм, гематом, синяков, ссадин - без холода, чем раньше, тем выраженнее эффект. Подтверждено, что обработка кожных покровов препаратом способствует заживлению ран и предупреждает вторичное инфицирование у больных с острым экзо- или эндотоксикозом, находящихся в критическом состоянии. Препарат в короткий срок снимает мышечное утомление...

Купить крем Малика-"Малавтилин"на сайте denas81.ru

Купить крем "МАЛИКА" со скидкой 20-25% »

Хотите быть партнером и приобретать продукцию со скидкой от 20-25%,
тогда Сделай первый шаг эл.почта: turmalin.market@rambler.ru

Телефон горячей линии: 8-951-93-94-139 "Телеграмм" и 8-992-205-3860 "Вайбер"
Цена:
449 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: denas81.ru
Skype: denas81.ru
Дата: 09.03.2024 00:58
Номер: 2026649
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 15 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей