Уютный участок у хвойного леса
К продаже предлагаю очень уютный и выгодно расположенный на вершине большого холма земельный участок 15 соток ЛПХ земли поселений в симпатичной малонаселённой деревушке Соха, Печорского р-на, Крупской волости, что находится ровно в 28-ми км. от Пскова и в 20-ти от г. Печоры. Участок находится у леса, на тихом и живописном краю деревни, ровный, электричество к участку, установлен счётчик, на участке растут молодые ели с берёзками, целый день слышно пение птиц, по границе смешанный, преимущественно хвойный лес, вокруг интересная холмистая местность с соснами, красивенные, живописные места, полно грибов и ягод, в шаговой доступности протекает небольшая речушка, только с одной стороны соседи, реальная возможность расширения, сделано межевание кад. номер 60:15:3036001:60, идеальный грунтовый круглогодичный подъезд, автобусное сообщение с городом, по выходным приезжает автолавка, в продаже так же имеются земельные участки с домами и без, различного разрешённого использования и назначения.
Цена:
120 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 30.11.2022 08:29
Номер: 2026799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Печорский район, деревня Соха
GPS: 57.809422, 27.908177
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей