Покупаем баллоны, покупаем модули пожаротушения
Покупаем баллоны б/у, модули пожаротушения постоянно в любом количестве и состоянии, пригодных для дальнейшего использования, у нас всегда лучшая цена. Покупаем баллоны бу разного года выпуска для технических газов хладон, кислородные, аргоновые, углекислотные, гелиевые, водородные, азотные, под газовые смеси, сжатый воздух, фреон, ... . Покупаем баллоны высокого давления, с рабочим 350 и проверочным 525. Не принимаются с повреждениями корпуса: порезы металлообрабатывающим инструментом, следы сварки, вмятины, нарушение геометрии, сильная (пластовая) коррозия. Допускается некомплект запорной арматуры, лёгкая поверхностная ржавчина. Самые распространенные которые мы готовы купить: модули пожаротушения, углекислотные, кислородные, хладоновые, фреоновые, аргоновые, многие др. Покупаем баллоны госрезерв, неликвид, с хранения, освидетельствованные и просроченные 40л, 10л., вентили, моноблоки и т.д. В интернете очень часто можно увидеть объявления подобного рода, но не все принимают по оптимальной оплате и в то же время могут предъявить минимум к качеству. Условия и требования вы узнаете позвонив нам по телефону.
Возможен вывоз нашим транспортом: Санкт-Петербург, Ленинградская, Новгородская, Псковская, Тверская, Мурманская область и Республика Карелия. Рассмотрим ваши варианты.
Город:
Тип: Куплю
Автор: Игорь Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: veres47.narod.ru
Дата: 13.11.2022 20:55
Номер: 2028318
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 394 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Байкальск
60 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей