На автобусе в Крым.Судак, гост. «Вилла Пальма» из Очера, Ижевска, Нытвы, Березников, Краснокамска
Судак – город, который украшает юго-восточный регион Крыма, является популярным черноморским курортом и старинным центром виноделия. Пляжи вдоль пологих берегов Судакской бухты имеют протяженность более двух километров, они славятся удобной текстурой (галька и песок), хорошим уровнем благоустройства (навесы, шезлонги, торговые точки и кафе) и чистотой морской воды. Доказаны и целебные свойства пляжей Судака и района: здешний прогретый солнцем кварцевый песок улучшает обмен веществ и восстанавливает защитные свойства организма. Юго-восточнее Судака, в районе бухты Капсель и мыса Меганом, находятся одни из лучших в Крыму мест для "дикого" отдыха. Летом сюда приезжают сотни людей с палатками и наслаждаются неповторимой природой и чистейшим морем. В Судаке отдыхающие найдут всё, что им нужно: кафе, рестораны, ночные клубы, есть аквапарк, дельфинарий, особо интересны морские прогулки вдоль бесподобного крымского побережья, ну а главной достопримечательностью Судака и символом города, бесспорно, является средневековая Генуэзская крепость. Отдых в Судаке можно рекомендовать всем без исключения возрастным группам туристов.
ДАТЫ НАЧАЛА ТУРА: 24.июн, 3.июл, 12.июл, 21.июл, 30.июл, 8.авг, 17.авг, 26.авг, 4.сен.19. ТРАНСПОРТ: Автобус туристического класса.
ОТЕЛЬ: Гостиница "Вилла Пальма" Гостиничный комплекс Вилла Пальма – это два отдельно стоящих современных 3-этажных корпуса с собственными столовыми; на берегу моря имеется огороженная, отлично оборудованная зона отдыха.
ИНФРАСТРУКТУРА: в Морском Вы найдёте всё, что нужно для отдыха: кафе, столовые, магазины, ларьки с местными недорогими овощами и фруктами, экскурсионные точки, дискотеки, есть даже кинозал в местном доме культуры. Морское — местечко достаточно провинциальное, но как нельзя лучше подходит для отдыха от суеты крупных городов. Есть собственный ночной клуб на берегу моря, вход для собственных гостей бесплатный. На территории клуба бар, бильярд, мангальная площадка, беседки, детская площадка, шезлонги (аренда для гостей со скидкой 50%). ПЛЯЖ: собственный мелко-галечный.
НОМЕРА: однокомнатные и двухкомнатные 2-3-4 местные номера с возможностью размещения дополнительного места. Первый корпус включает в себя 8 номеров, второй 22 номера, все номера с коммунальными удобствами (душевая, умывальник, унитаз). В каждом номере находятся тумбочки, шкаф для одежды, кровати, телевизор, холодильник, кондиционер и электрический чайник, Wi-Fi, часть номеров имеет балкон и мини-кухню. Уборка номеров и смена белья и полотенец один раз в три дня или по требованию.
ПИТАНИЕ: в собственной столовой за дополнительную плату; высокое качество продуктов, учет индивидуальных запросов.
ДЛЯ ДЕТЕЙ: детские площадки и игрушки в корпусе 2 и на территории клуба.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Первый корпус находится в 50 метрах от моря и расположен рядом с набережной. Второй корпус с бассейном находится в 700 метрах от моря.
СТОИМОСТЬ от 14190 руб/чел
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: проезд на автобусе, проживание
ООО «Финист Транс»
+7 (342) 279-09-33, 7 (342) 271-46-93
Город:
Тип: Продаю
Автор: ООО «Финист Транс» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: фтранс.рф
Дата: 22.05.2019 20:35
Номер: 2029877
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пермь, улица Газеты Звезда, 12
GPS: 58.015203, 56.241041
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей