ППА Стоматологическая клиника
ПРОДАЕТСЯ: Общество с Ограниченной Ответственностью в ВАО (ППА) Предполагаемая доля: 100% Возраст бизнеса: с 2002 года. Стоматология на сегодняшний день работает в полном объеме. Обширная клиентская база. Площадь помещения: 80,3 кв. м Лицензия: бессрочная на стоматологию: терапевтическую, ортопедическую, хирургическую; ортодонтию, рентгенологию. Стоматология в нежилом здании в минутной шаговой доступности от метро Бульвар Рокоссовского. Отдельный вход. Святящаяся вывеска. Большой пешеходный трафик. Рядом МФЦ. Арендная ставка 60 000 руб. в месяц Прямой договор аренды на год с правом первоочередной пролонгации. Работа в ДМС договоры со страховыми компаниями Планировка помещений: 2 лечебных кабинета, рентгенологический кабинет, стерилизационная, ординаторская, кабинет генерального директора, кухня-столовая, холл/регистратура, санузел Список оборудования, страховых компаний, дополнительные фотографии по запросу.
Цена:
5 200 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.05.2019 16:43
Номер: 2031316
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 167 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Открытое шоссе, 12с3
GPS: 55.812681, 37.735395
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей