Дом в Крыму на квартиру в Москве, ближайшем Полмосковье
​Дом 2 эт. 130м2 из природного экологичного камня,ж/б перекрытия,на 1 этаже 2 комнаты,кухня 16м2,туалет с душем и стиральной машиной,на 2-м этаже 3 комнаты,туалет с душем.Крыша плоская,усиленная швеллерами, для размещения на ней бассейна с шезлонгами, "зона релакса".С крыши шикарный вид на море,ночью на звёзды.На участке 6 соток подземная емкость 7м3 для питьевой воды, септик "юнилос alta bio" со сливом в колодец для полива, растут: персик,абрикос,груша,черешня,миндаль,инжир.Участок огорожен,до моря 500м, антенна ТВ "триколор".В доме Wi-Fi , проведён оптиковолоконный интернет,установлены кондиционеры, построен гараж 35м2.В доме установлена сигнализация, подключенная к крупной местной охранной фирме. Продаю 5 500 000 руб. или меняю на квартиру в Москве,ближнем Подмосковье. Фото 2015г. - года постройки,буду обновлять.Возможна доплата с моей стороны.
Город:
Тип: Меняю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.07.2019 19:20
Номер: 2031856
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 442 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей