Необходимо содействие
ЗАЙМОВ И КРЕДИТОВ НЕ ИЩУ: Случайно с детьми стали свидетелями того, как из авто выбросили на дорогу двух собак. Обе оказались беременными суками, приютили их в своей квартире на время. Недавно, с промежутком в пару дней собаки ощенились. Теперь у нас помимо их ещё и 15 !!!!щенков. Пытаемся их пристроить. Я сама многодетная мама, имею инвалидность( страдаю онколигией 4 степени, прохожу курсы химиитерапии),​ по нелепому стечению обстоятелств-​ супруг скоропостижно скончался в январе этого года..Очень сложно приходиться теперь. Прошу НЕРАВНОДУШНЫХ помочь пристроить щенков или оказать ПОСИЛЬНУЮ материальную поддержку на их содержание (нужны прививки и стерилизация), миски, средства по уходу, шлейки и поводки, а так же​ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМ корм!!!! 5254 7710 7448 8196​ Выбросить или усыпить не поднимется рука, а справиться с содержанием этой оравы мы с детками не в силах! Приюты не берут- все переполнены! Согласитесь находиться маме с тремя детишками и 17 собачонками в Московской квартире - утопия! Спасибо соседям, которые пока еще терпят такую "компанию". Хочется успеть в оставшийся период жизни сделать доброе дело....Контактный номер телефона не оставляю по причине того, что "неродивые" люди, пишут и звонят с непристойными пожеланиями, советами и пожеланиями не взирая​ на часы в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
По возможности прошу максимальный репост в соц.сетях!

С Уважением к Вам,
Вера Дмитриевна О.
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Вера Дмитриевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 29.05.2019 19:18
Номер: 2033143
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей