Изготовление и установка металических навесов
Изготовление и установка металических навесов - одно из наших любимых и основных занятий! Навесы нашей работы исчисляются сотнями в Ставропольском крае. С 2013 года нам довелось устанавливать навесы для автомобилей, бассейнов, частных дворов и производственных территорий, беседки, теплицы и другие типы подобных конструкций. По типу используемого покрытия мы предлагаем два типа навесов: из поликарбоната и профнастила.

Металлические навесы легче, прочнее и долговечнее конструкций любых других типов. И при этом - относительно дёшевы. Если прочность и долговечность для вас важнее цены, то предпочтительнее будет навес из монолитного поликарбоната или металлопрофиля. Тогда как сотовый поликарбонат выбирают из-за его меньшей цены и теплоизолирующего свойства.

Вы можете заказать у нас и комплексное обустройство территории. Ведь мы устанавливаем ещё и металлические заборы, ворота, лестницы любого назначения, сами же их изготавливаем и даже строим металлические каркасные здания.

Мы можем собрать и доставить вам уже готовый навес - если его размеры невелики. В случае постройки большого навеса, сборка и установка происходит на месте - на территории заказчика. До этого мы изготовим лишь его составные элементы, согласно замерам. При обсуждении заказа, для лучшего наглядного представления, мы предоставляем заказчику проект-эскиз, в котором указаны основные параметры (длина, ширина, высота, толщина поликарбоната, сечение труб).
Цена:
700 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кровля Центр КМВ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: masterproffy.nethouse.ru
Дата: 14.09.2020 20:24
Номер: 2035934
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей