Проект проектирование ротонд и малых форм любого размера
Классические дворянские усадьбы, английские парки и ландшафтные сады привлекают не только пышной зеленью растений, роскошными цветниками и аккуратными дорожками. Неизменным украшением парков и усадеб являются ротонды. Традиция устанавливать в тени аллей малые архитектурные формы восходит к древнегреческой архитектуре. Это наследие талантливых зодчих прошлых веков нашло отражение и в сегодняшнем ландшафтном дизайне. Однако если когда-то для создания такого сооружения требовалась кропотливая и долгая работа с камнем, то сейчас ротонды изготавливают ротонды из бетона – прочные и изящные.
Ротондой называют круглое строение с колоннами по периметру, накрытое куполом. Ротонда из бетона может быть открытой или закрытой, в зависимости от наличия соединительных элементов между колоннами. В качестве ограждающих элементов закрытой ротонды из бетона используют балясины, поручни, перила. Устанавливают такие сооружения обычно на возвышенности, чтобы сидящие на размещенных под куполом скамьях могли наслаждаться панорамными видом окрестностей. Этот принцип заложен уже в самом названии купола ротонды – эти самые высокие части сооружения называют бельведеры (от итальянского belvedere – «прекрасный вид»).
Проекты, проектирование долговечных и стильных малых архитектурных форм - ротонд из бетона и камня любого размера, любой формы с любого видами колонн, перил, поручней и балясин. Подобные ротонды украсят дачный участок или загородную усадьбу, станут необычным акцентом при оформлении территории вокруг частного дома.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Dzusto | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2019 Зарегистрирован
Skype: ygreknu
Дата: 18.08.2021 20:41
Номер: 2040470
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1024 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей