Два маленьких котенка в добрые руки
Здравствуйте! Мы два братика, Лелик и Болик. Мы совсем еще малыши, нам по 4 месяца. Но мы очень смышленые и любознательные. Нас забрали с улицы, где было очень голодно и страшно, где нам приходилось выживать. Вот например, у моего брата очень болели глазки. И я его оберегал и грел холодными ночами (Лелик) А теперь все позади и мы красавчики. Ведь правда? Мы готовы уехать в свой дом. Присмотритесь к нам пожалуйста. (Лёлик) - очень активный и любознательный малыш. А как же?, вдруг какой-то кипиш без меня? (Болик) спокойнее и рассудительнее, должен же кто-то моего брата останавливать? Хотя сам обожаю мышки и ещё прямо таю от почесушек шейки. Малыши чистые по анализам, первично обработаны. Лоточек на отлично. Едят сухой и влажный корм. Отдаются взрослым ответственным людям, в квартиру. Без самовыгула! С сетками на окнах!!! В новый дом привозим сами.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2019 21:20
Номер: 2041548
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей