Студия 13,2 м2
Продается Студия 13,2 м2 по адресу: Тихорецкий бульвар, д.4 корп. 1, ухоженная, с прекрасным ремонтом, окна выходят во двор, вокруг зелено-красиво, тихо. Салатовая ветка метро очень востребована! Серия - П30/12. Год постройки - 1977. Каркас – Панельный. Перекрытия – бетонные. Транспортная доступность в 10 минутах от метро "Люблино".
= = = = = = = = = = =
Развитая инфраструктура: основные продовольственные магазины - Пятерочка, Мясницкий ряд, Магнит и BILLA. В районе метро "Люблино" находится множество кафе с огромным выбором смешанной кухни. В 5 минутах от дома находится крупнейший торгово-ярмарочный центр под названием "Москва". Торговый центр "Люблинское поле".
= = = = = = = = = = =
Для отдыха: Храм святой мученицы Татианы РимскойЮ Подворье Патриарха Московского и всея Руси, скверы и дворей Н.Дурова. Учебные заведения: В районе «Люблино» находится около 8 школ, около 11 детских садиков и несколько центров дополнительного образования – начиная от игры в шахматы и изучение Английского языка, заканчивая Московской академией робототехники и курсов повышения квалификации труда и навыков вождения для взрослых.
= = = = = = = = = = =
Скидка 50 000 за бронь в день показа!
= = = = = = = = = = =
Звоните с 11-00 до 22-00 и записывайтесь на просмотр!
Цена:
2 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Антонина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.08.2019 12:23
Номер: 2045392
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 323 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей