Земельный участок
Земельный участок 46910 метров квадратных в районе деревни Усть-Шалашная, кадастровый квартал 59:11:0920101 для организации отдыха в том числе базы отдыха
1. Участок находится в урочище «Антоновское» на старой грунтовой дороге из деревни Шалашная в деревню Косогор, 480 метров от федеральной трассы, 400 метров от деревни Косогор, 2 км. 780 метров от воды залива. Подъезд с двух сторон: - со стороны федеральной трассы и со стороны деревни Косогор.
2. Земельный участок в собственности, земли сельхозназначения с разрешенным использованием для ведения садоводства и огородничества.
3. Участок находится в Чусовском районе и имеет низкую кадастровую стоимость, что обеспечивает низкие платежи по налогам.
4. Участок не состоит в организациях типа СНТ и не имеет иных обременений, что не обременит нового владельца ежегодными поборами со стороны организаций данного типа.
5. Участок находится на ровной поляне свободной от леса и кустарников.
6. Электроэнергия не подключена но ЛЭП 10 киловольт проходит по границе участка.
7. Участок находится в 50 км.от Перми, трасса имеет низкую загруженность и перспективу расширения, что позволяет быстро добраться до участка.
8. Участок находится в живописном, тихом месте красотами которого приезжают полюбоваться даже из других регионов. Очень много грибов, ягод. Для любителей отличная охота и рыбалка. Раздолье для занятий любым видом спорта в том числе техническим.
9. Газификация в данном районе назначена генеральным планом на 2022 год, а следовательно возникнет возможность подключения газа, что в свою очередь приведет к росту цен на недвижимость в данной местности.
10. Соседние земельные участки стоящие в продаже имеют свои минусы по отношению к продаваемому. Так участки находящиеся в непосредственной близости с водой неадекватно завышены в цене и имеют обременения по оплате членских взносов и услуг охраны, что обременительно для покупателя. Иные участки имеют более низкую стоимость но находятся в непосредственной близости от трассы, что влечет за собой высокий уровень шума и пыли. Есть участки с очень низкой стоимостью, но там проблемы с документами скрытые или явные, в этой категории можно встретить мошенников.
Исходя из плюсов и минусов сформирована цена на данный участок и она оптимальна для своего местоположения и прочих условий.
11. Рассмотрю варианты обмена на недвижимость, строительные материалы, легковые автомобили и прочее.
12. Просмотр самостоятельно основываясь на картах и снимках из космоса, обусловлено удаленностью продавца от места просмотра.
Цена:
16 418 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кудина Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.06.2019 06:18
Номер: 2045989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пермский край, Чусовской городской округ
GPS: 58.2622383, 56.9120664
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей