Тур в Италию на 7 дней
Экскурсионный тур по Италии. Маршрут: Вена-Флоренция-Сан-Джиминьяно*-Рим-Падуя-Ватикан-Венеция-Оломоуц*

Выезд в ЕС
Отправление групп из Москвы и Санкт-Петербурга. Сбор групп и отправление из Минска (обратная сторона Ж/Д вокзала). Транзит по территории Белоруссии. Прохождение границы. Транзит по территории Польши. Ночлег в отеле в Польше.

Вена
Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Вену – столицу Австрии. Вена - город классической музыки, великих музыкантов и композиторов, пышных дворцов, величественных площадей, город завораживающий и прекрасный, его заслуженно называют сердцем Европы. Во время обзорной экскурсии Вы увидите: замок Бельведер, собор Святого Стефана и Парламент, Венскую оперу, Хофбург, Фольктстеатр, Башню сумасшедших, Концертхаус, Рингштрассе, где величественно расположились здания Парламента, Ратуши, Бургтеатра. Свободное время – отличная возможность попробовать блюда австрийской кухни (торт Захер, венский кофе, штрудель). Желающие имеют возможность посетить резиденция Габсбургов. После этого автобус осуществляет ночной переезд в Италию.

Флоренция, Сан-Джиминьяно
Приезд во Флоренцию.Обзорная экскурсия по Флоренции. Столица Тосканы - это еще и столица Возрождения, здесь находятся такие знаменитые памятники, как Базилика Санта-Кроче, галерея Уффици, палаццо Векьо, палаццо Питти, понте Векьо (ювелирный мост), Санта-Мария-Дель-Фьоре (самый большой купол в Европе), Баптистерий, статуя Давида. Свободное время. Предлагаем Вам дополнительную вечернюю экскурсию (15 евро) на противоположном береге реки Арно, главной достопримечательностью, которой является обзорная площадь Микеланджело, где вся Флоренция, как на ладони.

Желающим предлагаем поездку в Сан - Джиминьяно (25 евро) в один из самых живописных городов Тосканы. Главное украшение города - 14 древних башен, которые были построены знатными кланами в средневековье как символ богатства и успеха. А также мы сможем увидеть площадь Пьяцца-Цистерна, романский собор Коллегиата с уникальными фресками и дворец Палаццо-дель-Пополо, церковь Сант-Агостиньо, капеллу Санта-Фина (фрески Доменико Гирландайо) и расположенный напротив дворец Палаццо-дель-Подеста и многое другое.

Переезд на ночлег в пригород Флоренции.

Рим
Завтрак. Переезд в Рим. Обзорная экскурсию по итальянской столице, где вы увидите главные достопримечательности: Колизей, площадь Испании и площадь Венеции, Испанскую лестницу, Пантеон, фонтан Треви, римский Форум. Экскурсия завершится в самом миниатюрном государстве планеты – Ватикане. Его главную площадь вы не раз видели по телевизору в Пасху или католическое Рождество. Свободное время. По желанию можно увидеть красоту Ватика изнутри, Стоимость экскурсии с посещением музея – 40 евро. Возвращение в отель под Флоренцией. Ночлег.

Венеция и Падуя
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Венецию. На усмотрение группы за дополнительную плату в 15 евро возможна экскурсию в Падую. Благодаря Богатому наследию города, Падуя заслуженно считается настоящей культурной Меккой. В ходе обзорной экскурсии мы увидим главные достопримечательности города: базилика Санта-Джустина и кафедральный собор, Палаццо делла Раджоне, Прато-делла-Валле. Отправление в Венецию. Обзорная экскурсию по городу. Венеция – неповторимый город на воде. Именно здесь зародилось производсто муранского стекла и буранского кружева. Также это самое романтическое место в Европе. В ходе нашей экскурсии Вы посетите Гранд-Канал, дворец Дожей (резиденции правителей Венеции, место заседаний Большого совета, Сената и Верховного суда), собор Святого Марка, мост Вздохов и мост Риальто, собор Санта-Мария-делла-Салюте, библиотеку Марчиан. Свободное время. По желанию возможна прогулка на гондолах по каналам, что является отличным способом полностью прочувствовать атмосферу города. Также возможно посещение мастерской, где вы сможете понаблюдать за уникальным процессом работы стеклодувов. Отправление в Австрию. Ночной переезд.

Шоппинг+Оломоуц
Прибытие в Австрию. Посещение аутлета. За дополнительную плату в 20 евро все желающие могут посетить Баден и отдохнуть в термальной купальне с горячими серными источниками (билет включен в стоимость). Свoбoднoе время. Oтправление в Чехию. По желанию за дополнительную плату в 15 евро возмoжен заезд в Оломоуц. Изюминка города - просторные площади с фонтанами, построенные в стиле барокко. Транзит по территории Польши. Ночлег в отеле.

Прибытие в Белоруссию
Завтрак. Транзит по территории Польши и Беларуси. Прибытие в Минск. Отправление групп в Москву и Санкт-Петербург

Стоимость тура: 20.200р

По вопросам: 89001225420
Цена:
20 200 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2019 15:01
Номер: 2048497
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей