Лазурный берег на 7 дней
Посмотрим Прагу, Монако, Ниццу, Канны, Сен-Поль-Де-Ванс, озеро Комо, Геную, Милан и Вроцлав!

Отправление в ЕС
Отправление из Минска в 2-30 утра. Транзит по территории Беларуси, Польши. Ночлег в отеле в Праге

Прага
Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Праге, в ходе которой Вы увидите знаменитый Карлов мост, Вышеград, храм Девы Марии перед Тыном, Староместскую площадь, собор Святого Вита, Пражские куранты. Свободное время. После обеда отправление во Францию. Ночной переезд.

Ницца, Канны, Сен-Поль-Де-Ванс
C утра остановка в кафе для горячего питания. Прибытие в Ниццу. Оставляем вещи в отеле и отправляемся на обзорную экскурсию по городу. Вы увидите главный порт Ниццы и форт Монт-Альбан, прогуляетесь по Английской набережной, побываете на центральной плошади Массена, на площади Гарибальди. Свободное время.

Вечером желающие смогут отправиться на экскурсию «Канны- Сен-Поль-Де-Ванс» (25 евро при группе от 20 человек). В Каннах вы увидите главные достопримечательности: Аллею звезд, Дворец фестивалей, роскошную набережную Круазет, бульвар Карно. После мы отправимся в городок Сен-Поль-Де-Ванс, который расположен на вершине горы, откуда вы сможете насладиться восхитительными видами на Приморские Альпы и долины Прованса, прогуляться по узким каменистым улочкам, увидеть различные скульптуры и памятники в самых неожиданных местах. По праву этого городок называют «Деревней художников». Здесь находятся десятки художественных галерей, множество работ известных художников и скульпторов. В Сен-Поль-Де-Вансе жил и был похоронен на местном кладбище художник Марка Шагал. Возвращение в гостиницу.

Монако, Генуя
Завтрак. Свободное время. Желающие смогут посетить Монако и фабрику, где изготавливают настоящий французский парфюм (25 евро при группе от 20 человек). В Монако вы увидите всемирно известные казино, музей океанографии, Княжеский дворец династии Гримальди, и места гонки Формулы-1. Свободное время.

Далее переезд в отель в пригороде Милана. По дороге предлагаем посетить Геную – портовый город с богатой многовековой историей. (15 евро при группе от 20 человек). Мы увидим главную площадь Ферарри, на которой располагается дворец дожей, банк Сан-Джорджо, кафедральный собор Святого Лаврентия, главный маяк Генуэзского порта - маяк Лантерна . Свободное время. Ночлег в отеле около Милана.

Монако, озеро Комо
Завтрак. Отправление в Милан. Желающие за дополнительную плату (15 евро при группе от 20 человек) смогут посетить озеро Комо. Это одно из крупнейших озер Италии, на берегах которого расположены шикарные виллы многих выдающихся личностей, многочисленные курорты, церкви. Далее мы прибываем в столицу мировой моды – город Милан. Свободное время. Желающие за дополнительную плату (15 евро при группе от 20 человек) смогут отправиться на обзорную экскурсию по Милану и увидеть знаменитую площадь Дуомо, замок Сфорца, оперный театр Ла Скала, галерею бутиков Виктора Эммануила. Поздним вечером отправление в Польшу. Ночной переезд.

Вроцлав
Приезд во Вроцлав. Заселение в отель. Далее отправляемся на обзорную экскурсию попо старому Вроцлаву, где вы увидите знаменитую рыночную площадь с каменными гномами. Центр города построен в типично немецком стиле, т.к. до 1945 года это был не Вроцлав, а Бреслау - один из крупнейших немецких городов. Свободное время. Ночлег.

Возвращение в Белоруссию
Завтрак. Отправление в Беларусь. Приезд поздно вечером.

Стоимость тура: 22.550р

По вопросам: 89001225420
Цена:
22 550 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2019 15:01
Номер: 2048502
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей