Автобусный тур Англия+Шотландия
За 8 дней Вы увидите Лондон, Ливерпуль, Стоунхендж, Йорк, Честер, Манчестер, Эдинбург, юг Шотландии, Кёльн и Амстердам.

Отправление в Европу
Прибытие группы на вокзал в Минске. Отправление из Минска от ДС «Дружная». Транзит по территории Белоруссии и Польши. Ночлег в отеле на границе Польши и Германии.

Кёльн
Завтрак. Отправление в Германию, город Кельн. Обзорная экскурсия по городу, где вы увидите Кельнский собор, площадь Ронкалли, фонтан гномов, пивную «Фрю», рыночную площадь. Свободное время. Переезд на ночлег в отель на границе Германии и Бельгии.

Лондон, Стоунхендж
Ранний подъем, завтрак, отправление в город Кале, пересаживаемся на паром и плывем в Англию, в город Дувр (время в пути 1 час 30 минут). Переезд в Лондон. Внимание! По Лондону передвигаемся на общественном транспорте, что в стоимость тура не входит! Вас ожидает обзорная экскурсия, где вы увидите главную достопримечательность – Биг Бен, дом Парламента, Букингемский дворец, Тауэрский мост, самый популярный лондонский парк – Гайд Парк. Заселение в отель. Свободное время.
Желающим предлагаем дополнительные экскурсии:

- Стоунхендж – удивительный каменный монумент, который называют загадкой Европы ( 20 евро + входной билет).

- Дом Парламента (Вестминстерский дворец), где заседает правительство Британии и решаются все важные государственные вопросы. Во время экскурсии вы заглянете в палату Общин, палату Лордов, палату Принца, гардеробную Королевы, Королевскую галерею и другие залы (30 евро).

- Прогулка на корабле по Темзе, посещение Гринвича, где вы увидите нулевой меридиан (28 евро).

Прогулка на корабле по Темзе, посещение Гринвича, где вы увидите нулевой меридиан (28 евро).

Лондон, Йорк
Завтрак. Свободное время в городе. Вечером переезд на ночлег в город Йорк. Желающим предлагаем обзорную экскурсию, где вы узнаете историю города и увидите главную достопримечательность – Йоркский собор (15 евро). Ночлег.

Эдинбург, Южная Шотландия
Завтрак. Переезд в столицу Шотландии – город Эдинбург. Во время обзорной экскурсии вы увидите здание парламента, королевский дворец, самую знаменитую улицу Эдинбурга – Королевскую милю, дом-музей Джона Нокса, церковь Грейфраерс Кирк, собор Святого Эгидия, аббатство и дворец Холируд.

Желающим предлагаем дополнительную экскурсию в Южную Шотландию (35 евро + входной билет). Вы увидите город Мелроуз и его старинные руины, сохраненные с 12 века, аббатства Мелроуз, дом-музей писателя Вальтера Скотта, завод по производству виски Glenkinchie, где узнаете все о процессах производства напитка и сможете продегустировать некоторые виды. Далее мы отправимся к легендарной часовне Рослин, о которой пишет Дэн Браун в своем популярном романе «Код да Винчи». Переезд на транзитный ночлег.

Ливерпуль, Манчестер, Честер
Завтрак в отеле. Переезд в Ливерпуль. По дороге предлагаем дополнительную экскурсию в Манчестер (15 евро). Вы прогуляетесь по городу и посетите домашнюю арену футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» - стадион Олд Траффорд. Едем в Ливерпуль. Обзорная экскурсия по городу, где вы увидите Ливерпульский собор, набережную, церемониальный дворец Сент Джордж холл, Чайна-таун, квартал с пабами, где выступали Битлз, Музейную зону, где сможете приобрести сувениры.

Желающим предлагаем дополнительную экскурсию в Честер (25 евро). Это старинный город с богатой историей, который в древние времена был римским поселением. Вы увидите Честерский кафедральный собор и прогуляетесь по знаменитым «Честерским рядам».

Вечером отправление в Амстердам. Паром Дувр-Кале и ночной переезд.

Амстердам
Прибытие в Амстердам - город рек и каналов, который таит в себе множество сюрпризов. Вас ожидает увлекательнейшая экскурсия! Вы прогуляетесь по площади Дам, на которой расположился Королевский дворец,знаменитый Дом Рембрандта, Райксмузеум – обширный комплекс, в котором выставлены голландские произведения искусства, увидите фабрику и магазин бриллиантов, центральный вокзал, рынок цветов. Свободное время. Желающие смогут отправиться на дополнительные экскурсии:

-прогулка на корабле по городским каналам (15 евро)

- «Под светом красных фонарей» (18 евро, только для взрослых). Это прогулка по самой красивой и скандальной части старого ночного города, по любопытному району Красных фонарей, который манит туристов подобно магниту. Вы увидите, как выглядит «запретный плод», узнаете о тайнах жизни его обитателей, а также сможете полюбоваться неординарной архитектурой города.

Переезд в отель в Германии (район Ганновера) на ночлег.

Отправление в Белоруссию
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд по территории Германии, Польши, Беларуси. Прибытие в Минск поздно ночью.

Стоимость тура: 38.000р/чел

По вопросам: 89001225420
Цена:
38 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2019 15:01
Номер: 2048505
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей