Тур с отдыхом в Португалии 16 дней
Ганновер
Переезд в Ганновер – немецкий город на берегах Рейна. Обзорная экскурсия по старому городу. Вы увидите новую и старую ратушу, дворец Лайненшлосс, чарующий центр города, прогуляетесь по одной из самых протяженных пешеходных зон в Германии. Заселение в отель. Свободное время. Ночлег.

Антверпен
Завтрак. Переезд в Антверпен – второй город Бельгии, который также является крупнейшим портом Европы и мировой алмазной столицей. Во время обзорной экскурсии Вы прогуляетесь по историческому центру города и увидите главную площадь Гроте-Маркт, кафедральный собор Богоматери, городскую ратушу, замок Стен. Ночной переезд во Францию.

Бордо
Прибытие в Ла-Рошель. Главным символом города является легендарный форт Бойяр. Обзорная экскурсия. Затем выдвигаемся в винную столицу Франции - город Бордо. Обзорная экскурсия, где вы увидите: Биржевую площадь, улица Сен-Катрин, ворота Кайо, Бургундские ворота, Большую Колокольню, мост Пон-де-Пьер. Свободное время. Отправление на ночлег.

Страна Басков
Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в самый живописный город басков - Сан-Себастьян. Обзорная экскурсия. Вы увидите дворец Мирамар (Королевский дворец), пляж Ла Конча, церковь Сан Висенте, собор Доброго Пастора. Лучшие испанские пляжи, яркая культурная жизнь, выставки, фешенебельные рестораны – все это Сан-Себастьян. Возможен заезд в Бильбао за дополнительную плату. Этот город, окруженный зелеными холмами. гармонично сочетает в себе старинную архитектуру с ультрасовременной Ночлег в отеле.

Саламанка, Мадрид, Толедо
Завтрак. Переезд в старинный испанский городок Саламанка. Обзорная экскурсия, где вы увидите: главную площадь в стиле барокко, кафедральные соборы, костёл Сан-Мартин, здание университета. Немного свободного времени и переезд в столицу – величественный город Мадрид. Вы прогуляетесь по старым улочкам и площадям, увидите старинные бары, узнаете традицию тапас и фламенко. Желающие смогут поехать на дополнительную экскурсию в Толедо –древнюю испанскую столицу. Ночлег в отеле.

Лиссабон
Завтрак. Отправление в Лиссабон - столицу Португалии. Обзорная экскурсия по городу. Свободное время. Возможность посетить дворец Пена за доп. плату. Ночной переезд.

Отдых на море
Прибытие на море в город Кульера. Заселение в отель. Свободное время.

Отдых на море, доп экскурсии
Завтраки. Отдых на море. Желающие смогут отправиться на экскурсию в Валенсию.

Отдых на море, доп экскурсии
Завтраки. Отдых на море. Желающие смогут отправиться на экскурсию в Валенсию.

Отдых на море, доп экскурсии
Завтраки. Отдых на море. Желающие смогут отправиться на экскурсию в Валенсию.

Отдых на море, доп экскурсии
Завтраки. Отдых на море. Желающие смогут отправиться на экскурсию в Валенсию.

Барселона
Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Барселону. Барселона — архитектурное чудо Испании. Экскурсия по городу: Олимпийский парк, Готический квартал, Саграда Фамилия, Бульвар Рамбла, Барселонета. На холме Монжуик у вас будет возможность сделать панорамные снимки этого потрясающего своей красотой города. Свободное время. Отправление на ночлег.

Лион, Женева
Завтрак. Возможен заезд в французский город Лион. Посещение Женевы - штаб-квартиры ООН. Обзорная экскурсия. После чего отправление в Берн - столицу Швейцарии. Ночлег.

Берлин
Завтрак. Отправление в Берлин. Обзорная экскурсия. Вы прогуляетесь по центральной площади Александрплац, увидите остров музеев, который включен в состав Всемирного наследия ЮНЕСКО, пройдете по главной улице Берлина — Унтер-ден-Линден и остановитесь у главного символа немецкой столицы – у Бранденбургских ворот. Свободное время. Вечером отправление на ночлег в Польшу.

Прибытие в Белоруссию
Завтрак. Выезд из отеля и отправление в Минск. Прибытие поздним вечером. Отправление групп в Москву и Санкт-Петербург.

Стоимость тура: 55.000р/чел
Вопросы по тел: 89001225420
Цена:
55 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2019 15:02
Номер: 2048510
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Новосибирск
40 000 руб
Байкальск
60 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей